Большой передел мира
246,381,509 499,847
 

  dmitriк62 ( Практикант )
22 апр 2021 17:58:27

Новэйши блэскучы пэрэмоги американьской энрономики!

новая дискуссия Аналитика  384

ЦитатаИстинный госдолг США более чем в четыре раза превышает официальный
    
Согласно новому отчету, подготовленному некоммерческой организацией Truth in Accounting (TIA), базирующейся в Чикаго, истинный государственный долг США более чем в 4 раза превышает официальные цифры и составляет на сегодняшний день свыше $123 триллионов, вместо заявленных $23 триллионов. Это составляет почти $800 тысяч долга на каждого налогоплательщика в стране.
Аналитики TIA утверждают, что должностные лица США преднамеренно занижают размеры госдолга и не включают в него отдельные статьи. Например, нефинансируемые пособия по программе бесплатного медобслуживания или по соцобеспечению.
     
– Наша оценка финансового состояния правительства включает заявленные федеральные активы и обязательства, а также обещанные, но не профинансированные пособия по социальному обеспечению и медицинской помощи. Должностные лица неоднократно принимали финансовые решения, в результате которых федеральное правительство оказалось с долговым бременем в размере $123,11 триллиона, включая нефинансируемые обещания в области социального обеспечения и медицинской помощи.
Из последнего ежегодного отчета TIA следует, что борьба с пандемией увеличила госдолг США примерно на $10 триллионов. Однако дело не только в непредвиденных тратах на борьбу с COVID-19. По мнению конгрессмена-республиканца Джейсона Смита всему виной отношение к госдолгу пришедших к власти представителей Демократической партии:
– Вашингтонские демократы испытывают тревожный аппетит к тратам. Они только что приняли законопроект о финансовой помощи на сумму почти $2 триллиона.
    
Эксперты признают, что отчет TIA соответствует действительности, а размер госдолга начинает принимать катастрофические размеры.
- Долг в $123 триллиона должен стать тревожным сигналом для страны. Счет должен быть оплачен очень скоро, иначе это может иметь ужасные последствия для налогоплательщиков и страны, – заявил президент Альянса по защите налогоплательщиков США (TPA) Дэвид Уильямс

    
На каждого американского налогоплательщика приходится почти $800 тысяч госдолга
   
Tout va très bien, Madame la Marquise,
Tout va très bien, tout va très bien.
Pourtant, il faut, il faut que l'on vous dise,
On déplore un tout petit rien :
Un incident, une bêtise,
La mort de votre jument grise,
Mais, à part ça, Madame la Marquise
Tout va très bien, tout va très bien.
Отредактировано: dmitriк62 - 22 апр 2021 17:58:47
  • +2.73 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
22 апр 2021 19:59:02

Разбежался. ВВП всей планеты за два года. Тут без вариантов. Никто платить не будет.
  • +0.35 / 5
  • АУ