Большой передел мира
246,477,556 499,871
 

  Пасечник ( Слушатель )
24 апр 2021 09:00:22

Путин: Организаторы провокаций против России пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели

новая дискуссия Новость  1.400

24 апреля 2021 

Президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию пригрозил неприятными последствиями организаторам провокаций против России. По его словам, они «пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели».

«Но надеюсь, что никому не придет в голову перейти в отношении России так называемую красную черту, а где она будет проходить, мы будет определять в каждом конкретном случае сами», – добавил Путин.


Он заметил, что «недружественные акции» против РФ не прекращаются, а «в некоторых странах завели пренеприличный обычай – по любому поводу, а чаще всего вообще без повода, цеплять Россию». Это, по словам президента, стало «новым видом спорта».


Россия, уточнил Путин, хочет иметь «добрые отношения со всеми участниками международного общения» и даже с теми, с кем отношения в последнее время «не складываются». Ранее президент в ходе послания прокомментировал покушение на белорусского лидера Александра Лукашенко, раскрытое ФСБ и КГБ.


Источник
  • +1.47 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
24 апр 2021 09:09:47

 
Я, конечно, всё понимаю, но это уже чересчур.
Я про эти старости. Его уже давно тридцать три раза обсудили и обжевали, смысл его по новой выкладывать? Вы бы еще поздравление от президента с Новым Годом бы выложили.
  • +1.85 / 49
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
24 апр 2021 10:13:29

Я, конечно, всё понимаю, школьные годы далеко позади, на русском языке читаем только форумы и заборы...
Но вот это уже действительно перебор с издевательством над русским языком.
  • +1.25 / 31
  • АУ
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
24 апр 2021 10:25:09

 
Поправил.
К основному смыслу моего сообщения претензии есть?
  • +0.69 / 16
  • АУ