Большой передел мира
246,169,301 499,676
 

  Gangster ( Практикант )
26 апр 2021 15:14:58

Китай пообещал России поддержку на фоне ужесточения санкций Запада

новая дискуссия Новость  697

Китай пообещал России поддержку на фоне ужесточения санкций Запада

«Мы с китайцами братья заодно»



Пекин намерен усилить поддержку России на фоне ужесточения западных санкций в отношении Москвы, заявил официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. «Мы решительно против применения односторонних санкций. ... Китай и Россия поддерживают друг с другом отношения всеобъемлющего партнерства. В вопросах защиты государственного суверенитета КНР и Россия будут оказывать друг другу поддержку», – подчеркнул он, комментируя ужесточение санкций США в отношении Москвы, передает ТАСС.

На прошлой неделе сообщалось, что власти Китая высоко оценивают политику президента России Владимира Путина по стимулированию социально-экономического развития страны. Кроме того, Китай после соответствующего предложения президента России Владимира Путина готов обсуждать со всеми сторонами широкий круг вопросов, касающихся глобальной стратегической стабильности.
__________________

Страшный сон Америки. Китай УЖЕ заключил с Ираном 25-ти летний контракт, что фактически свело на нуль все анти-иранские санкции, введёные Трампом. За Китаем так вообще стоят мощные силы в рядах самих глобалистов США, которые УЖЕ инвестировали туда (в Китай) сотни миллиардов. Так что Китай при вынесении каких политических решений опирается на всё это дело в полном объёме.

  • +1.56 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!