Большой передел мира
245,213,860 498,569
 

  Gangster ( Практикант )
28 апр 2021 10:03:55

Иран познакомил Россию с реалиями Сирии

новая дискуссия Новость  1.617

Амир-Абдуллахиан: Иран познакомил Россию с реалиями Сирии



Бывший заместитель министра иностранных дел Ирана сказал: "Иран сыграл важную роль в обосновании и признании Россией сирийских реалий в борьбе с ДАИШ. По сообщению информационного агентства Tasnim, Амир-Абдуллахиан добавил: "Когда система решила вовлечь Россию в работу, его Светлость подчеркнул высокопоставленным командирам, что было бы неплохо, если бы российская авиация пришла на помощь Сирии, но русские не так легко пошли на это". 

Он продолжил: "Чтобы убедить русских, было принято решение провести с ними переговоры на всех политических и военных уровнях, а также уровнях безопасности". Бывший заместитель министра иностранных дел Ирана сказал: "Помню, когда мы ехали на первые переговоры, я встречался с представителем Путина на Ближнем Востоке; Я сказал ему: "Мы хотим, чтобы вы относились к Сирии более серьезно". В те дни господин Путин был настроен скептически". Амир-Абдуллахиан продолжил: "В переговорах было много проблем, пока, наконец, генерал Сулеймани не провел переговоры на высоком уровне с Путиным в Москве". Заместитель Зарифа пояснил: "В ходе этой продолжительной встречи генерал Сулеймани объяснил геостратегическую ситуацию в Сирии и регионе и смог убедить Путина".

The New York Post: Последние события и операции доказывают, что США находится в стадии разрушения и исчезновения



"Иранцы показали, что эра американской сверхдержавы закончилась", - написало американское издание в своем анализе, смешанном с грустью и замешательством. The New York Post пишет: "Иранцы день ото дня расширяют свое влияние в разных частях света. Они присутствуют в Ираке, Сирии, Ливане, Бахрейне, Йемене, Венесуэле, Африке и некоторых других странах, и у них очень сильное влияние. Иран показал миру, что эпоха американской сверхдержавы и господства закончилась и что он будет открыто отправлять свои нефтяные танкеры и корабли в любую точку мира, без каких-либо помех и на глазах американцев...
  • -0.19 / 40
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!