Понемножку обо всем
233,705 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
01 май 2021 22:18:16

Означает ли это, что вы не верите отчету BIS о Врбетицах?

новая дискуссия Статья  207

Означает ли это, что вы не верите отчету BIS о Врбетицах?
Любомир Ман

"Высказывайтесь, пожалуйста, ясно! Вы верите или нет? »« Не уклоняйтесь! Ответь однозначно! Вы верите или нет? »
Урвалковский угрожающим и агрессивным тоном и так однозначно сформулированным вопросом давил на модераторов ČT (в четверг вечером это  была  Августова, а в кресле опрашиваемого сидел и депутат от СДПГ Иржи Кобза), и на каждого из своих гостей, которые спонтанно не присоединяются к хору тех, которые вину России за взрыв в Вербетицах, считают святым словом божиим, в котором нельзя усомниться.
И что интересно, почти все, после подобного гестаповского способа допросов в студиях Чешского телевидения, не отвечают по-мужски, что ищейкам BIS не доверят даже нос между глаз, потому что это естественно сомневаться  в беспристрастности и независимости организации, директора  которой Куделку удостоили премии Тенета по представлению американского ЦРУ, и которая в Министерстве образования Чехии требовала пресечения любых намеков на образование в духе славянской идеи.
Нет, лица, опрошенные в студиях ЧТ, отвеают интервьюирующим модераторам и модераторам довольно робко и уклончиво. Как будто в костях они чувствуют, что приближается время, когда их также будут ретроспективно судить, когда, где и кто сказал или написал что-либо против истины единственной, потому что так официально принято. И что это также будет время, когда не только он, но и его семья будут наказаны за этот грех неверия. Короче говоря, сюжет пророческой книги 1984 года Джорджа Оруэлла входит в нашу жизнь со всем ее ужасом.
Не менее странным, однако, является тот факт, что та же идея о таком нашем будущем должна быть в костях модераторов и модераторов, которые проводят интервью с колеблющимися и еще не полностью убежденными грешниками. Потому что из какого другого источника, кроме чувства окончательной победы их официальной правды, может проистекать заоблачная уверенность, непримиримость и агрессивность, с которыми они произносят свои потенциальные окончательные суждения, и немногие кивающие им гости, которые с таким серьезным вкусом кричат или прерывают их?
Уверенность в своей правде по обе стороны идеологического фронта слишком велика.
Посмотрим. И давайте не отвлекаться от настоящей истины и, несмотря ни на что, будем работать для ее победы и разгрома зла.
 
Обсуждение статьи
(хотя соблазн привести все обсуждение полностью очень велик, я, все же, удалю бессодержательные посты, которые не содержат ничего информативного)
 

Поэтому уверенность по обе стороны идеологического фронта слишком велика.
 
Если вы хотите получить ответ на вопрос из статьи, рекомендую посмотреть этот фильм. (1). Если вам требуется понимание более широкого контекста, изучите эту книгу (2) или другие тексты и лекции отсюда (3)
Интересно, что для некоторых это как мыть окно, для других просто разговаривать ...
1) https: // www.csfd.cz/film/241254-agora/prehled/
2) https://www.databazeknih.cz/knihy/koreny-indoevrop ...
3) https://www.gnostica.cz/
 
Этот корабль
 
На этом корабле возник пожар во время драки между несколькими здравомыслящими людьми и кучей беспомощных людей. Корабль горит и начинает тонуть. А беспомощный получает явное преимущество и выигрывает по всей линии. И в момент своей победы они возьмут на себя командование своим кораблем, но первое, что они сделают, это выбросят водяные насосы за борт, потому что, например, они устраивают большой бунт. И тогда весь корабль затонет. Это будет их славная победа.
Поздравляю всех нас.
 
Сталинист, не плачь и не скрипи зубами ...
 
Напротив, ничего не тушите, а устраивайте другие пожары в разных местах. Эта шаланда должна как можно скорее опуститься на дно, а не для ремонта в сухом доке. И чем скорее, тем лучше. Что без жертв не обойдется? И было ли это когда-нибудь?
 
RE: Сталинист, не плачь и не скрипи зубами ...
 
Вы выступаете за разрушение старого и революцию, вместо обновления и постепенного развития. Это приближает вас к сталинизму, чем автор предыдущего поста - хотя, конечно, ни один из вас не упомянул основные идеи сталинизма, и поэтому вы просто представляете, что используете слова как ругательства, которые вы не понимаете. Я знаю, что современно ругать других сталинистов, коммунистов и тому подобное - точно так же, как при коммунистах ругали капиталистов, кулаков, торговцев... Парадоксально, но эти" проклятия " используются подобными людьми сегодня даже при коммунистах. Только те, кто не думает. К тому факту, что ничто никогда не обходилось без жертв, я бы добавил, что, хотя и нет, но часто жертв было слишком много ни за что.
 
Вы уже растворились на Стрелецком острове?
 
Спасибо нашему завсегдатаю умнику за его юмористическую вставку, но мы должны его разочаровать. Конечно, называть кого-то сталинистом или коммунистом - это не оскорбление, а оценка их системы ценностей. О том, что во время нападения Германии на СССР Коба от страха щелкал зубами и даже мочил в своей берлоге истинного перса, знает каждый историк.
Я согласен с первым предложением, но развитие не подразумевает развитие, а изменение. И, на мой взгляд, часто жертв было слишком мало. Что ж, всему свое время...
 
 
Я. Ткадлечек - директор областного совета Чешской Республики Зинского края - его заявление в то время во Врбетице !!!!!!
 
Просто пойми, что это за бардак. . BIS, вероятно, вообще не знал об этом заявлении, или, соответственно, агенты США не знали об этом.
Так что послушай это.
Невероятно, как СМИ размазывают его, скармливают людям и промывают им мозги. Они не собираются превращать это в международный скандал. И они не думают о последствиях .... Неудивительно, что мир считает нас большими придурками.

https://www.youtube.…9FMqsnoB1A
 
RE: Я. Ткадлечек - директор KŘ P ČR Zínského kraje - его заявление в то время в Врбетице !!!!!!
 
Вся антироссийская кампания на Западе крайне глупа со стратегической точки зрения. Настоящим врагом Запада является (и будет) Китай. Попробуйте представить себе миллиард 450 миллионов богатых китайцев. Экономическая мощь этой страны, а постепенно и военная мощь будут огромными. Однажды экономика США будет против этого китайского карлика. Россия - естественный враг Китая. Например, он считает, что некоторые районы Дальнего Востока временно оккупированы Россией. Совместные антироссийские и антикитайские кампании на Западе подталкивают эти страны к легкому разумному союзу. Если бы мы работали с Россией, у нас появился бы могущественный союзник в будущей (возможно, единственной) холодной войне с Китаем. Но, в отличие от России и Китая, западные элиты не могут думать в долгосрочной перспективе.
 
RE: Я. Ткадлечек - директор KŘ P ČR Zínského kraje - его заявление в то время в Врбетице !!!!!!
 
Мистер Барни. Вы пишете «Если бы мы сотрудничали с Россией ...». Я думаю, что двигателем англосаксонской стратегии является зависть огромным просторам России. Англичане не обращали внимания на этническое и культурное родство с русскими, когда они вступали в конфликт с разными в культурном отношении турками при Екатерине II. и Николае I. В начале XX века проводился опрос среди царских офицеров на тему, кто главный враг России. Большинство ответили, что Англия. Даже Маркс, хотя он не был ни этническим англичанином, ни плутократом, а только национальным, ненавидел русских. Я думаю, что Запад хочет сначала сломать Россию, а затем подчинить отдельные «независимые» территории.
 
Конституционный порядок - верховенство закона
 
Прежде всего, следует услышать - от любого гостя, приглашенного на телевидение, о том, что мы искали в 1989 году и в чем мы должны жить сейчас, и мы утверждаем, что живем во все лучшем и лучшем качестве, - это « верховенство закона». . " А то, что BIS думает или не думает о своем менеджере и что он об этом пишет, совершенно не имеет значения.

А основы верховенства права, в отличие от тоталитарного государства, четко определяют, что виновность или невиновность решается судом.
И если суд не дал никакого заключения по так называемому "делу", то и они, и высылка невиновны. Потому что до тех пор действует презумпция невиновности.
И наоборот. Потому что по этому делу суд вынес решение в 2016 году, поэтому это решение является действительным и никто, ни политики, ни какие-либо спецслужбы, ни СМИ, при нынешнем правовом порядке, не имеют к нему никакого отношения.
Правовое и демократическое государство определяется, в том числе, отдельными ветвями власти. А власть исполнительная-исполнительная, она не принадлежит никому, чтобы решать вопрос о виновности или невиновности, потому что это не в ее власти.
Но если вы взяли эту власть и украли ее, мы видим самую страшную угрозу верховенству закона с 1989 года. И это еще один твердый камень, который откатился на нашем пути ко времени 1930-х годов в Германии, 1930-х годов в Советском Союзе или 1950-х годов.
В то время в нашей стране о том, кто виновен или нет, решали какой-нибудь Райцин,  Дубек или председатель партии Сланский. И мы вступаем в то время, когда государственная безопасность - государственные служащие, а не избранные политики - управляла обществом и правительством, а не им.
Это было легко уже два или три раза, и в случае с катарским принцем, и в случае с Фаджадом, и в случае с Никулиным, когда люди в исполнительной власти посрали и согнулись перед кем - то, и принцип-это не из-за нас, но суд не уважал.
 
И политики, и журналисты должны понимать, что если сегодня на основе каких-то списков, которые вполне могут быть близки к истине, или это вполне может быть так, они открывают дверь, через которую завтра точно так же кто-то может прийти за ними.
Единственными, кто встал на защиту этого основного конституционного порядка, являются Вацлава Клаус, который правильно назвал его 50-летним, Милош Земан, который правильно сказал, что есть две версии, и министр юстиции Мари Бенешова. Бенешова дала понять, что верховный представитель Павел Земан не должен комментировать Тима по телевидению, потому что он не несет ответственности за это дело. В противном случае он пуст и пуст. И вид революционной оппозиции пугает даже больше, чем вид уходящего министра внутренних дел и премьер-министра в кабинете министров. И на сенаторов как бы смет.
Да, люди боятся высказывать свое мнение, даже политики, потому что они стали бояться государственной безопасности и средств массовой информации, что восходит ко временам Красного закона, который призывал к смертной казни.
И то, что 50 лет здесь наступают уже некоторое время, каждый может увидеть по делу человека-адвоката, который несколько лет назад взял на себя смелость заявить, что доказательства должны быть предоставлены законными..
 
Я думаю, он верит только ковкам своего товарища
 
 
Такая чепуха. И большая часть Гильдии не знает о надвигающемся белорусском перевороте.

Но что меня сильно шокирует, так это то, как это бесконечно трясет. Снова и снова. Как будто все сговорились, чтобы не попасть в петлю настоящих новостей. Все забито Vrbetice. Итак, теперь я обещаю, что в этом дерьме нет никакого дерьма.

Совершенно логично он объясняет этот случай
 
текст по этой ссылке: https://vlkovobloguj…vrbetic-v/
Как еще угодить спецслужбам США (раньше для этого была пуля - когда сотрудник разведки, о котором идет речь, работал в интересах других спецслужб, иностранного государства) и при этом сообщить об успешной деятельности . Таким образом, наконец-то разоблачат и на рынок с информацией и развлечениями доставят как минимум пару российских агентов, хотя опять же без доказательств.
Тенетова премия (названа в честь главы ЦРУ, который, помимо прочего, участвовал в подготовке доказательств для кампании, задачей которой было убедить американскую общественность в том, что Ирак обладает ОМП, в дальнейшем, например, вновь ввел пытки в практику ЦРУ....) награду также получил наследный принц Саудовской Аравии, также за проамериканскую деятельность - но в саудовском правительстве.
Постскриптум.
Там, где сражаются двое, побеждает третий.
Таким образом, возможная провокация и эскалация военного конфликта в Геопространственной Европе, может в конечном итоге усилить (США до военного бума для Второй мировой войны преодолели кризис не благодаря новому курсу) не только США....но и их (это утверждают отцы США) враг - Китай. Поэтому это было бы совершенно абсурдно (но для тех, кто выигрывает от рисков безопасности, их эскалации, от вооружений и войн, а также от послевоенного восстановления  это, конечно, было еще одним благословением).
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!