Понемножку обо всем
214,213 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
03 май 2021 23:17:47

Объявление ЦРУ о вербовке высмеивалось за передозировку "Проснувшихся" тем для разговоров

новая дискуссия Статья  211

Объявление ЦРУ о вербовке высмеивалось за передозировку "Проснувшихся" тем для разговоров
Причудливый промо вызывает недоумение.
 3 мая, 2021
Пол Джозеф Уотсон


Рекламное объявление ЦРУ о вербовке, изображающее «цветную цисгендерную женщину», которая восстает против «патриархата» и объявляет, что ей поставили диагноз «генерализованное тревожное расстройство», высмеивается за то, что оно сводит с ума.
Промо стало вирусным в Твиттере, набрав почти миллион просмотров, что побудило ЦРУ появиться в тренде.
На видео женщина латиноамериканского происхождения извергает бойкие мантры социальной справедливости, объясняя, что она «дочь иммигрантов», при этом хвастаясь тем, что она «идеально сложена».
«Я - цисгендер миллениал, у которой диагностировали генерализованное тревожное расстройство», - заявляет она.



Оказывается, ЦРУ все время стояло за «Проснувшись». Оглядываясь назад, кажется очевидным. pic.twitter.com/QQfnV1It0k
- Джек Пособец (@JackPosobiec) 3 мая 2021 г.
«Я интерсекциональна, но мое существование - это не проверка рамок», - добавляет она, отметив целый ряд квадратов «разнообразия» и продемонстрировав свою «награду Дональда Р. Крайера за разнообразие и инклюзивность».
Затем она начинает бессвязно рассуждать о том, чтобы не позволить своей интонации подняться в конце предложения и «заработала себе дорогу» (но не ставя галочки в полях разнообразия, конечно?).
«Раньше я боролась с синдромом самозванца, но в 36 лет я отказываюсь усваивать ошибочные патриархальные представления о том, кем женщина может или должна быть», - заявляет она, еще раз определенно не пытаясь поставить галочку в поле разнообразия.
Затем она продолжает ласкать свое собственное эго, прежде чем объявлять себя «гордой латиноамериканкой в первом поколении и офицером ЦРУ».
Респонденты клипа выразили смесь отвращения и недоумения по поводу того, что ЦРУ вынуждено прибегнуть к такому пособничеству.



Отныне всякая критика ЦРУ - привилегия белых. https://t.co/416Gv8rNcX
- Ричард Сеймур (@leninology) 3 мая 2021 г.



Что действительно показательно в этом видео, так это то, что оно говорит об оценке ЦРУ того, кто был бы заинтересован в работе на них. Ясно, что они думают, что их привлекают внимание миллениалов, и они, вероятно, правы. https://t.co/1hGuVRuE7B
- Мэтт Тайбби (@mtaibbi) 3 мая 2021 г.
ЦРУ перешло от воды для террористов к пыткам американцев дерьмовой рекламой.



- Восходящий змей (@rising_serpent) 3 мая 2021 г.
Я надеюсь, что ЦРУ действительно нанимает миллениалов с неудачными мозгами с изнуряющей тревогой, как в рекламе. это было бы весело. Сэма Фишера схватили и пытали, потому что аналитик, работающий над его миссией, гипервентилирует из-за цитаты в Твиттере



- Анор Лондо, джентрификатор (@ByYourLogic) 2 мая 2021 г.
«Мне поставили диагноз генерализованное тревожное расстройство» - разве вы не этого хотите от ЦРУ? https://t.co/abqtnnRR8m



- Дэвид Рибой (@davereaboi) 2 мая 2021 г.
Наши враги до смеха смотрят на это. В то время как добродетель ЦРУ сигнализирует о приеме на работу «перекрестного цисгендерного миллениала с генерализованным тревожным расстройством», наши враги замышляют воспользоваться этим на каждом шагу.



СОСТОЯНИЕ НАШЕГО СОЮЗА В ОПАСНОСТИ.
- Робби Старбак (@robbystarbuck) 3 мая 2021 г.



Действительно? Вы не можете придумать ни * каких * причин, по которым ЦРУ могло бы иметь смысл нанимать для разнообразия?
Вот подсказка: что, если мы хотим шпионить в стране, которая в основном не белая? https://t.co/l4oyM4oDMf
- Мэтью Чепмен (@fawfulfan) 3 мая 2021 г.
 
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ivan2 ( Слушатель )
03 май 2021 23:39:21

Она идеально сложена? Вот нафига так фотошопить? О чём люди думают?


«Я - цисгендер миллениал, у которой диагностировали генерализованное тревожное расстройство». И ещё подуздоватость, точнее полное отсутствие нижней челюсти.
  • +0.00 / 0
  • АУ