Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,180 101,297
 

  АндрК ( Дилетант )
04 май 2021 11:28:49

Рэпер Серега назвал А. Лукашенко хранителем баланса

новая дискуссия Дискуссия  45

Сергей Пархоменко, широко известный как Серега, поделился мнением о том, что произошло в Беларуси в августе 2020 года, а также рассказал, что он имел в виду, когда назвал Александра Лукашенко хранителем баланса.  В эксклюзивном интервью белорусскому ТВ  затронули и главные угрозы для независимости современных государств. Кто сегодня заказывает музыку в большой политике? И почему это касается каждого? Все подробности смотрите в интервью.

С. Пархоменко высказал мнение, что во время протестов белорусские спецслужбы и власть «выполнили свою работу».

— Когда я смотрю на эту ситуацию и пытаюсь смотреть хладнокровно, спокойно, понимаю: государство выполнило свою работу. Очень сложно представить себе, как это можно было сделать лучше, — заявил он. — Я видел эти кадры, как пацаны на щитах спали. И видел эти кадры, как они выхватывали из толпы зачинщиков: быстро, эффективно, стараясь максимально не задеть остальных. Я видел и другие кадры. Я видел много кадров, я видел это все. Мое сердце разрывалось от боли, но я понимал: они делают то, что должны делать.
https://minsknews.by/reper-serega-v-efire-belarus-1-ya-ne-idealiziruyu-dejstvuyushhuyu-belorusskuyu-vlast-u-menya-est-k-nej-voprosy/
  • -0.15 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!