ВМФ/ВМС
17,527,360 45,242
 

  Zak ( Слушатель )
05 май 2021 12:34:42

22350 и калибр

новая дискуссия Новость  624

Озаглавлено как бросковые испытания 




Теперь, те события, сообщения о которых я писал, что на Шапошникове было нештатное срабатывание - превращаются в штатное.
Хоть и странно выглядят такие испытания, но похоже на правду. 
Походу, в какой бы момент разгонный блок не отделился бы от полезной нагрузки, всё равно обе части улетят по инерции от корабля. Если загрузить мало топлива в разгонный блок, то как раз отделение может произойти над кораблём с падением на корабль, а если загрузить побольше, то крутанёт конечно но 100% унесёт ракету от корабля в сторону. Поэтому такие испытания безопасны.

Про это я и писал - нужно выкладывать больше подобных видео и сразу их подписывать (желательно поверх самого видео буквами, чтобы нельзя было просто сменить название у видео). Тогда и оправдываться не придётся.

Спасибо мне - сам засомневался, сам себе всё пояснил. Непонятно только для чего мне этот форум с горой экспертов подвозящих фуры дизлайков?

upd. Отлистал назад тему и нашёл, что мне уже ответили и тоже самое видео приложили. Извиняюсь, тему по диагонали читал, упустил ответ Салона62.
Сути это не меняет, чтобы не оправдываться нужны видео (которые не такие уж и секретные если их уже 2 штуки есть) и внятные объяснения случившегося, а не дизлайки.
Отредактировано: Zak - 05 май 2021 13:41:29
  • +0.30 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  инженер71 ( Практикант )
07 май 2021 20:10:56

вообще.., "по-детски". Я "рецидивист".., 
все "можно" , ..а не "хочется".. Не "Ссы" .., Я Читаю ..
ЦитатаПерегруз,как и недогруз и вообще переменные массы считаются механиком перед выходом и,исходя их этого,принимается(или откачивается) в уравнительную цицтерну определенное количество балласта,то есть воды.Там учитывается и воображение,и топливо,во внутренних цистернах,и продовольствие и л/с.Потом,перед выходом,осуществляется дифферентовка сначала с ходом,потом без хода,обычно в специально отведённом


после этого , вообще Фсе.."АалексадЕр  Юрьевич" ( только  его не "банят" ) .."Если звезды зажигают, значит.."
  • +0.00 / 0
  • АУ