Чердачок передела
1,628,676 21,657
 

  DeC ( Профессионал )
07 май 2021 12:46:35

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  223

Лукашенко пообещал обнародовать новые факты по делу о попытке подготовки переворота в Белоруссии, сообщает БелТА.

Непонимающий
  • +1.50 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
07 май 2021 16:36:32

 
Вусатый еще тот звездобол.
Напомню.

ЦитатаЛукашенко в свою очередь отметил, что «старшие братья», заявлявшие, что 33 россияна направлялись в Стамбул, сейчас «приумолкли». Задержание произошло перед президентскими выборами в Белоруссии, назначенными на 9 августа, и Лукашенко считает, что следует «разбираться с теми, кто их (граждан РФ — „Росбалт“) сюда посылал».
Он призвал аккуратно обращаться с задержанными: «Они, конечно, виноваты, но не настолько, чтобы в отношении них принимать какие-то жесткие меры». По словам Лукашенко, эта группа состоит из «солдат», которым «приказали — они пошли».
По версии Белоруссии, задержанные «боевики» якобы хотели «дестабилизировать ситуацию» перед выборами, в которых участвует Лукашенко.
https://www.rosbalt.ru/world/2020/08/01/1856655.html

 
Эта уссатая падла по задержанию группы наших граждан ничего заявить уже не хочет?
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
07 май 2021 16:51:47

Извините, кого наших граждан Вы имеете ввиду? Непонятно. На аватаре флаг одной страны, форум другой страны?
  • -0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
07 май 2021 17:15:34

 
Россиян.
Если всякие товагищи любят отображать на аккаунте российский флаг, то я считаю что тоже могу пользоваться чужим флагом.
И не надо быть настолько легковерным.
Проверено - за забором таки дрова )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
07 май 2021 17:32:17

Простите за назойливость, а зачем?
Вы стесняетесь российского флага?
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
07 май 2021 17:35:13

 
Потому что могу, при этом я не нарушаю никакие законы, моральные принципы.
Знаете, что-то типа как нанести татушку на ладонь с годом рождения. Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
07 май 2021 17:40:47

Товагищ россиянин, а скажите, что должен сделать президент Белоруссии в таком случае? Скоро выборы. Служба безопасности постоянно докладывает, готовятся провокации, организация беспорядков, а как потом выяснилось, и госпереворот. И вот, из России приезжает группа мужчин в гражданской одежде, но с военной выправкой. Селится в неприметном пансионате рядом со столицей. Естественно, служба безопасности не дремлет и их задерживает. И что тут не так? Ах да, если они приехали и з России, то, по Вашему мнению,  их задерживать нельзя? Они наши и этим всё сказано? А если они сторонники Навального? А если они часть Приморских партизан, помните таких? А если чеченские террористы, которых до сих пор в горах отлавливают и отстреливают? А если они сторонники ИГИЛ, как оказывается,такие водятся в России? Это всё равно наши? 
Когда же Вы прекратите поддерживать провокации против Белоруссии?
  • -0.08 / 1
  • АУ