Большой передел мира
246,499,573 499,905
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
15 май 2021 20:10:34

Израиль предупредил резидентов еще одной высотки в Газе о готовящемся ударе

новая дискуссия Новость  467

КАИР, 15 мая. /ТАСС/. Израиль предупредил в субботу жителей еще одной высотки в Газе о готовящемся ударе, передает телеканал Al Arabiya. Началась срочная эвакуация всех находящихся в башне "Аль-Джаля", где расположены, в частности, офисы различных СМИ, в том числе агентства Associated Press.

Израиль дал час на то, чтобы все жители покинули высотное здание.

Это уже четвертая башня в Газе, ставшая на этой неделе целью ракетных ударов Израиля. Еврейское государство заявляло, что сооружения использовались в качестве офисов, штабов или складов вооружений радикального палестинского движения ХАМАС.

https://tass.ru/mezh…um=desktop
  • +2.64 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bushd ( Практикант )
17 май 2021 18:07:27

Интересно если Хамас начнет предупреждать об ударах.  Во цирк с конями... будет.  Там террористы и там террористы... Никакой разницы.
Израиль кстати не уточняет когда удар будет. Только примерно. 
  • +0.43 / 6
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
17 май 2021 18:17:03


Да вот подводную лодку ХАМАС подбили (видео). Всё вижу: лес горит вижу, пожарников вижу, только подлодку не вижуМомент атаки Израиля на подлодку ХАМАС попал на видео

Момент атаки на подводную лодку палестинского исламистского движения ХАМАС, совершенной Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ), попал на видео. Его публикует Telegram-канал «RT на русском». Удары были нанесены по подлодке днем 17 мая. В ЦАХАЛ сообщили, что в операции участвовали боевой корабль и беспилотный летательный аппарат. Армия предполагала, что боевики ХАМАС хотели направить судно для совершения теракта в израильских водах. Также утром ВВС Израиля атаковали дома командиров движения ХАМАС в секторе Газа.
  • +0.08 / 10
  • АУ