Клоун дня. Отжиг дня.
2,786,075 5,737
 

  неКони ( Слушатель )
18 май 2021 12:56:40

мячты, мячты

новая дискуссия Дискуссия  229

Эксперт: на базе Су-57 можно было бы создать Eurofighter следующего поколения


Чтобы получить действительно конкурентоспособный боевой самолет следующего поколения, нам нужна машина с превосходными летными и боевыми характеристиками для завтрашнего дня. Нам нужна интегрированная боевая система «человек-электроника» с настраиваемым пакетом ПО, авионикой, датчиками и системой управления оружием, чтобы все это можно было установить не на одну, а на целый ряд авиационных платформ, как пилотируемых, так и беспилотных. У Европейского Союза нет ничего из перечисленного.

Другими словами, ЕС не дойдет до финишной черты даже к 2040 году, если (!) не объединит свои усилия с Россией.

Россия обладает самой главной частью того, что необходимо для решения задачи: поистине превосходной авиационной платформой, Су-57. У Евросоюза есть все необходимое, чтобы разработать остальные элементы и превратить эту машину в настоящего лидера №1 в мире. Вместе ЕС и Россия могут и будут делать это.

Это будет настоящий прорыв, который не только приведет к революции в области воздушного боя, но и станет мирным проектом для ЕС и России, поскольку потребует обмена наиболее чувствительными военными технологиями. Таким образом, Евросоюз избавится от многолетней зависимости от американских технологий, а Россия сохранит независимость от китайских. Обе стороны получат преимущество в глобальной гонке технологий. Беспроигрышный вариант.

http://mixednews.ru/archives/169429
  • +0.12 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Слушатель )
18 май 2021 22:10:50

А что, есть опасения, что станет зависимой? )) В военной технике )) 
Халявщики криворукие бл..
  • +0.10 / 4
  • АУ