Большой передел мира
245,628,307 499,008
 

  сугубаштатский ( Слушатель )
18 май 2021 19:30:16

Библиотекари вам не лохи !

новая дискуссия Дискуссия  1.207

Думаете, что только солдатики и бухгалтера - стронг и имеют успех у девушек? (помните "а у солдата выходной.." а так же "..милый мой бухгальтер!.." ?), оказывается нет, еще библиотекари заявляют в голос о своей значимости и требуют кусо(че)к внимания слабого пола. И это уже не первый раз библиОтики Праги ведут настоящую войну с .. противником, опять же вспоминаем знаменитый роскошный "читальный зал Дворца Президента", в виде фото страговской библиотеки (Чехия).  И вот опять:  
Национальная библиотека Чехии подверглась кибератаке ! 

ЦитатаПРАГА, 18 мая. /ТАСС/. Национальная библиотека Чехии, являющаяся крупнейшим хранилищем книг в республике, подверглась хакерской атаке и во вторник осталась закрытой для общественности. Об этом сообщила журналистам ее пресс-секретарь Ирена Манякова.

"Кибератаке подверглась Национальная библиотека, - отметила она. - Как только был установлен факт нападения хакеров, наши компьютерные системы были отключены. Эксперты сейчас устанавливают ущерб и работают над тем, чтобы провести безопасный запуск компьютерных систем. Мы временно остановили оказание услуг читателям".

Полиция расследует инцидент. Руководство библиотеки обратилось в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности организаторов и участников кибератаки, которых следствию еще предстоит установить.


Подозреваю, что исследования ноздри обстоятельств приведут эти органы (правоохренительные) к правильным выводам, в правильном направлении (удара).
Эх-х! ..библиотекарь, милый мой библиотекарь!.. девушки в восторге Хлопающий 
  • +2.49 / 48
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
19 май 2021 09:48:17
И чего шум подняли!?
Просто "Петров и Баширов заглянули: сдать прошлые и получить новые контурные карты со шпилями..."Улыбающийся
  • +1.46 / 19
  • Скрыто