Не льстите себе,подойдите поближе.
247,251 516
 

  kuamba ( Слушатель )
19 май 2021 17:11:10

*5*6*5*

новая дискуссия Дискуссия  131

ЗдРАвствуйте.


СКАЗКА – ПЕСНЯ

Сказка – складка, а песня – быль.

Сказка – ложь, а песня – правда.

Сказка складом, песня ладом красна.

Не всяк весел, кто поет. И за песней плачется.

И без песен кадык тесен. Не до песен: кадык тесен.
Не от радости и пташка в клетке поет.
Соловья за песни кормят. Песнею коня не накормишь.
Кто умеет петь, тот умеет и пить.
Поется там, где и воля, и холя, и доля. Где пьется, там и поется.
Бедный песни поет, а богатый только слушает.
Голосу нет – душа поет. Не я пою, душа поет.
Пой песню тот, у кого голос хорош.
Петь было еще, да на животе тощо.
Весело поется, весело и прядется.
Никого не было, а полпесни пропало (когда вдруг умолкнет песенник).
Беседа дорогу коротает, а песня – работу.
Песня (Сказка), вся, больше петь (сказывать) нельзя.




                                             Диалоги.

-Ал?
-Привет.Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу "Жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку... 
-Это что?
-Анекдот.
-Ты показываешь,что  понимаешь принципы вашего периода.А мне нужно научиться вас понимать.
-Понял,а как анекдот?
-Правильный.Он показывает важность применения букв.Если ты выбрал курс-иди строго по нему.Маленькое отклонение в начале пути и ты попадёшь в конце пути в совсем другое место.
-Значит нужно иметь представление о цели.
-Да.
-Ты говоришь,что вокруг программа.Так,если программа,получается всё предопределено.Значит мы ничего изменить не можем?
-Да,программа,а 3% своеволия? И какая разница программа это или нет.....нет для результатов никакой разницы.А программа для того,чтобы вы поняли,как не надо делать.Ты же мне сегодня рассказал анекдот.Думай и для себя реши-что тебе надо,а оттуда тебе станет понятно ,что тебе делать и куда тебе.Почему я так говорю.....одно из основополагающих правил-Свобода Воли.У вас об этом написано так-за что боролись,на то и напоролись.Понимай так..напоролись-получили , смысл тот же-что сделал,то и получишь.Ты же знаешь.что трамвай едет по рельсам.Так и вы-идёте по программе.Можно изменить направление движения,только в круглые даты выхода с завода-изготовителя производителя ваших Тел,но дата захода в "депо" неизменна.Поэтому я тебе всё время говорю...неспеша-поспешай.Времени у тебя осталось не много.
-Это только у меня или у всех?
-Я не владелец программы,поэтому за всех говорить не могу.Просто с каждым днём труднее будет делами исправлять всем и тебе тоже.
-Что исправлять?
-Вы все соучаствуете в рубке сука на котором сидите.Вот тебе и ответ ,почему программа.Ваше представление об устройстве окружающего соответствует вашему сегодняшнему менталитету.Ты представляешь  равносторонний крест?
-Как на машинах скорой помощи? Да.
-Форма такая,а цвет имеет огромное значение.Программа-это тренажёр с эффектом присутствия-это один из лучей такого креста это,то,где ты сейчас.
-Т.е.ты хочешь сказать,что это эксперимент?
-Если мыслить в одной плоскости,то да.Кристалл представляешь?У него много граней...У вас об этом написано-всё вокруг взаимосвязано и взаимозависимо.У вас есть термин-ризоматическая логика.
-Это как?
-Ризома ,растение,у которого корень внутри шара,а его ростки составляют  шар.Ризоматическая логика-так работает твой центральный компьютер,а не линейно.
-Ты линейность называешь плоскостью?
-Да.А что это?
-Похоже,что ты прав.
-Ты просто об этом не думал и вы не знаете о возможностях,которые у вас есть.С сегодняшней моделью мышления в любом месте вы будете разрушать.
-Почему ты сказал,что мой мозг работает используя ризоматическую логику?
-Мне надо другим позаниматься,я скоро попрощаюсь.Ты ,когда за рулём автомобиля,в пути,получаешь много разной информации,около 10000 , изучив поступившее и сделав выводы твой мозг управляет происходящим.А выводы из происходящего вокруг,не понятные вашему образу мышления,вы называете сверхспособностями.
-Ну пока.
-Пока.
 

С уважением ко всем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!