Выбор России: текущая политическая ситуация
30,008,926 121,467
 

  NetGhost ( Профессионал )
19 май 2021 20:03:05

Укорот запрещальщикам

новая дискуссия Дискуссия  43

Головой потому что думать надо, а не жопой, как привыкли - запретить чонить новенького да и сидеть  радоваться, имитируя бурную деятельность.
Работать надо, короче. Да, это тяжело и непонятно как, непривычно. Но надо.


Путин встал на защиту туристов, посещающих Долину гейзеров на Камчатке

Цитата"Говоря про Долину гейзеров, вы сказали, что туда больше народа нельзя запустить, они там все вытопчут. Я понимаю, что ничего плохого вы не имели в виду, но меня это задело. Как будто это какие-то люди, которых мы не хотим там видеть. Надо относиться к людям не как к чужим, а как к своим, близким, и тогда у нас будет все лучше получаться. Если как следует организовать там работу, в Долине гейзеров, так ничего не вытопчут", - подчеркнул Путин, комментируя слова вице-премьера.

Он призвал учесть опыт других стран с аналогичными парками. "Там же не вытаптывают ничего, а количество людей, посещающих подобные объекты, гораздо выше, на порядок. Потому что все организовано правильным образом. Но для этого нужно вкладывать соответствующие ресурсы, считать и своевременно вкладывать", - сказал Путин.

https://www.interfax.ru/russia/767765

Вот Шри-Ланка, только-только в 2011 году закончившая гражданскую войну с тиграми Тамил-Илама, смогла организовать на высшем уровне свои эко-заповедники, Плато Хортона, Яла и другие. Всё продумано, пункты контроля (ненапряжные), на входе просят сдать в камеру хранения все пластик-пакеты, взамен бесплатно выдают бумажные и т.д. и т.п.
А в России - нипаняяяяятна как, давайте тупо запретим и расслабим булки в креслах кабинетов, да.
Отредактировано: NetGhost - 19 май 2021 20:48:15
  • +1.11 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!