Выбор России: текущая политическая ситуация
30,031,988 121,477
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
20 май 2021 07:20:11

Родственники подростка, назвавшего Кадырова шайтаном, принесли извинения

новая дискуссия Новость  867

Мужчина извинился перед Рамзаном Кадыровым за своего сына, который оскорбил главу Чечни, сообщает ЧГТРК «Грозный» на своей странице в Instagram.
Комментарий от 19 мая принадлежит 15-летнему выходцу из Дагестана, который живет с отцом в подмосковном Чехове. «Ты не человек, ты просто «шайтан», — процитировал сообщение глава Чечни на видео. «Свои данные пришли мне, посмотрим, кто из нас «шайтан», — сказал Кадыров.
Отец и другие родственники подростка попросили прощения у политика за его поступок.


https://nsn.fm/socie…um=desktop
  • +0.53 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Николаич ( Практикант )
20 май 2021 07:26:35

Какая интересная у людей жизнь... Веселый
"Шайтан! - Сам шайтан!" Улыбающийся
Вот и поговорили. 
  • +0.93 / 19
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
20 май 2021 09:05:33

Кадыров забыл про древнюю восточную мудрость про собаку и караван.
молодой ышшо.
  • +0.56 / 6
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
20 май 2021 11:06:25

"Кто как обзывается тот сам так называется" (с) сами знаете кто. Смеющийся
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
20 май 2021 18:28:52

Немного не так.
- "Шайтан"
- Кто это там вякает?

И родственники прикинув хвост к носу что что дитя не анонимное оказалось поспешили извинится.

ЦитатаВ ответном видеообращении его отец публично принес извинения Кадырову «за неправильное воспитание сына, за то, что не смог вырастить достойного сына». Сам подросток также появился в кадре, но ничего не сказал.

«Я гарантирую вам, что займусь воспитанием сына всерьез в соответствии с нашим домом — Кавказом», — добавил отец.

Прощения попросили и другие родственники молодого человека, заявив, что им стыдно за поведение школьника, и что подросток сам осознал свою вину.


Так как если верить Ленте:

Цитата17 мая один из пользователей во время прямого эфира Кадырова в Instagram назвал его шайтаном.

Тот заметил комментарий, прочитал его вслух, сделал скриншот и заявил, что автор этой записи перестанет спать ночами, а «сейчас составит завещание и будет плакать».

«Посмотрим, кто из нас шайтан.
Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу», — сказал глава Чечни.
  • +0.23 / 6
  • АУ