Понемножку обо всем
233,692 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
26 май 2021 18:35:07

Привет из «Новой Нормальной» Германии!

новая дискуссия Статья  181

Привет из «Новой Нормальной» Германии!
Си Джей Хопкинс
24 мая 2021 г.

Фото: Bundesarchiv, Bild 102-14468, Георг Пал, CC-BY-SA 3.0
1 апреля 1933 года, вскоре после того, как Гитлер был назначен канцлером, нацисты устроили бойкот еврейскому бизнесу в Германии. Штурмовики («die Sturmabteilung» или «Штурмовой отдел», как я люблю их называть) стояли возле еврейских магазинов с плакатами с готическими буквами «Немцы! Защищайтесь! Не покупайте у евреев! » Сам по себе бойкот был полной катастрофой - большинство немцев проигнорировали его и просто продолжали жить своей жизнью - но это было началом официального преследования евреев и тоталитаризма в нацистской Германии.
На прошлой неделе здесь, в «Новой нормальной» Германии, правительство (которое, само собой разумеется, не имеет ничего общего с нацистским режимом или любым другим тоталитарным режимом) внедрило систему социальной сегрегации, которая запрещает любому, кто отказывается публично подчиняться официальная идеология «Новой Нормы» участие в немецком обществе. Отныне только те, у кого есть официальный «сертификат вакцинации» или доказательство отрицательного результата теста ПЦР, могут сидеть и есть в ресторанах, делать покупки во «второстепенных» магазинах, ходить в бары или кинотеатры, или где угодно.
Вот объявление с сайта Prater, популярного пивного сада в Берлине:

Конечно, нет абсолютно никакого достоверного сравнения между этими двумя событиями или между нацистской Германией и «Новой нормальной» Германией, и я бы никогда не имел в виду, что это было. Это было бы незаконным в «Новой Нормальной» Германии, так как это будет считаться «относительностью Холокоста», не говоря уже о «антидемократии и / или делегитимации государства таким образом, что это ставит под угрозу безопасность», или что-то еще. Кроме того, это не похоже на то, что у магазинов и ресторанов стоят головорезы СА с вывесками «Немцы! Защищайтесь! Не продавайте непривитым и непроверенным! » Просто сейчас это незаконно, то есть продавать что-либо тем из нас, кого СМИ и правительство систематически клеймили как «отрицателей Covid», потому что мы не перешли на новую официальную идеологию и не подверглись «вакцинации» или «тестированию».
Протест против новой официальной идеологии также является незаконным в Германии «Новой Нормы». Хорошо, думаю, мне стоит перефразировать это. Я, конечно, не хочу никого дезинформировать. Протест против «новой нормы» сам по себе не запрещен. Вы можете подать заявку на разрешение протеста против «ограничений Covid» при условии, что все участники вашего протеста будут носить медицинские маски N95 и находиться на расстоянии 1,5 метра от всех остальных протестующих в медицинских масках ... Это похоже на разрешение протестов против расизма при условии, что все протестующие носят мантии Ку-клукс-клана и исполняют хореографическое караоке « Милый дом Алабамы» Линирда Скайнирда .
Кто сказал, что у немцев нет чувства юмора?
Я не хочу выделять немцев. Нет ничего изначально тоталитарного, или фашистского, или роботизированного авторитарного и гиперконформистского в немцах как народе. Тот факт, что подавляющее большинство немцев щелкнули каблуками и начали бездумно выполнять приказы, как это делали в нацистской Германии, когда в прошлом году была введена «новая норма», не означает, что все немцы по натуре фашисты. Большинство американцев поступили так же. То же самое сделали британцы, австралийцы, испанцы, французы, канадцы и многие другие. Просто, ну, я живу здесь, поэтому я лично наблюдал, как Германия превратилась в «новую нормальную Германию», и это определенно произвело на меня впечатление.
Легкость, с которой немецкие власти реализовали новую официальную идеологию, и то, насколько фанатично ее восприняло большинство немцев, вызвали некоторый шок. Я наивно полагал, что в свете своей истории немцы будут одними из первых, кто распознает зарождающееся тоталитарное движение, основанное на учебнике «Большая ложь Геббельса» (т. Е. Манипулирует статистикой «дела» и «смерти» Ковида ), и будет сопротивляться этому. в массовом порядке или, по крайней мере, найдите момент, чтобы усомниться в лжи, которую их лидеры истерически лаяли на них.
Я не мог ошибаться больше.
Вот и мы, более года спустя, и официанты и продавцы «проверяют бумаги», чтобы обеспечить соблюдение новой официальной идеологии. (И да, «Новая Норма» - это официальная идеология. Когда вы отбрасываете иллюзию апокалиптической чумы, для нее нет другого описания). Совершенно здоровые люди в медицинских масках выстраиваются на улицах, чтобы пройти экспериментальную «вакцинацию». Обанкротившиеся магазины и рестораны были преобразованы в «станции для тестирования ПЦР». В правительстве обсуждают обязательную «вакцинацию» детей в детском саду . Отряды хулиганов арестовывают восьмидесятилетних жителей за пикники на тротуаре без разрешения . И так далее. На данный момент я просто сижу здесь и жду новостей о том, что массовые «лагеря дезинфекции» создаются для решения проблемы «Невакцинированный вопрос ».
Упс… вот и я снова, «относя Холокост к относительности». Мне действительно нужно перестать это делать. Немцы относятся к этому очень серьезно , особенно с учетом того, что Израиль подвергается безжалостной атаке отчаянно обедневших людей, которых он запер внутри огромного гетто, обнесенного стеной, и проводит этнические чистки в целях самообороны.
Но, если серьезно, между нацистской Германией и «Новой нормальной» Германией нет никакого сходства. Несомненно, обе системы приостановили действие конституции , объявили национальное «чрезвычайное положение», позволяющее правительству править на основании указов, наводнили массы безумной пропагандой и манипулировали «научными фактами», объявили протесты вне закона, криминализовали инакомыслие , реализовали различные публичные ритуалы, и символы, и система социальной сегрегации, чтобы обеспечить соответствие их официальным идеологиям, и демонизировать любого, кто отказывался подчиняться ... но, кроме этого, нет никакого сходства, и любой, кто предполагает, что существует, является опасным социально-девиантным экстремистом, который, вероятно, необходимо поместить в карантин или, возможно, заняться каким-либо другим «особым» способом.
К тому же эти две идеологии совершенно разные. Одна была фанатичной тоталитарной идеологией, основанной на воображаемом расовом превосходстве, а другая - фанатичной тоталитарной идеологией, основанной на воображаемой «апокалиптической чуме»… так о чем, черт возьми, я вообще говорю? Кроме того, никаких свастик, верно? Никаких свастик, никакого тоталитаризма! Я знаю, что никто не убивает евреев массово, а это, в конце концов, самое главное!
Так что неважно. Просто игнорируйте все те сумасшедшие вещи, которые я вам только что рассказал о «Новой нормальной» Германии. Не беспокойтесь и о «Новой нормальной» Америке. Или «Новой нормальной» Великобритании. Или «New Normal» где угодно. Сделайте экспериментальную «прививку». Экспериментально «вакцинируйте» своих детей. Докажите свою лояльность Рейху ... извините, я имел в виду глобальный капитализм. Игнорируйте сообщения о людях, умирающих и страдающих от ужасных побочных эффектов.. Наденьте маску. Носи ее вечно. Бог знает, какие еще существуют вирусы, которые просто ждут, чтобы осквернить ваши физиологические жидкости и вызвать у вас гриппоподобное заболевание, или подрезать вас в расцвете лет семидесяти или восьмидесяти ... и, Господи, я почти забыл «длинный Covid» . » Этого самого по себе, безусловно, достаточно, чтобы оправдать радикальную реструктуризацию общества, чтобы оно напоминало высококлассный тематический парк больницы, укомплектованный параноидальными улыбчивыми фашистами в причудливых дизайнерских костюмах Хазмат.
Да, и держите свои «документы о вакцинации» в порядке. Вы никогда не знаете, когда вам придется показывать их какому-нибудь чиновнику в аэропорту, или в магазине, или в ресторане, или вашему боссу, или арендодателю, или полиции, или вашему банку, или вашему провайдеру, или вашему Интернет-провайдеру. Дата Тиндера… или какой-то другой авторитетный деятель «Новой Нормы». Я имею в виду, вы же не хотите, чтобы вас приняли за «отрицателя Covid», или «противника вакса», или «теоретика заговора», или какого-нибудь другого типа идеологического девианта, и вас изгнали из общества, не так ли?
#

 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!