Улыбаемся и машем, парни!
15,884,257 45,734
 

  kreslo ( Слушатель )
03 июн 2021 18:22:08

сеанс массового гипноза

новая дискуссия Новость  1.148

  • +0.52 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Aристарх ( Слушатель )
03 июн 2021 19:17:57
У меня так с псом было. Иногда от избытка чувств он фыркал (будто чихает). Решил приучить его это делать по команде, поспорил с женой, что получится. Стал фыркать ему в ответ. После долгих тренировок он научился и тоже стал отвечать, иногда по десятку раз. Когда продемонстрировал жене она заржала и спросила - А теперь подумай внимательно, кто и кого научил фыркать?Позор 
  • +0.97 / 44
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
04 июн 2021 01:28:41

 Учила собаку лапу давать,сидеть,лежать и т.д. за вкусняхи. Теперь он приходит и лапу даёт - ну давай вкусняху, я всё сделал! или начинает делать всё, что знает ..подряд. И как ему не дать после этого вкусности?
Выходит, что это мы по взмаху лапы за вкусняшками бежимПозорВеселый
Хитрая жопа с хвостом..)
  • +0.81 / 42
  • АУ
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
04 июн 2021 06:07:27


Две обезьяны:
- Все просто. Смотри, жмешь на эту кнопку и вон те в белых халатах бегут к тебе с бананом.
  • +0.55 / 29
  • АУ
 
 
  сугубаштатский ( Слушатель )
05 июн 2021 16:49:24

  В 90-х наша семья (ну жена ж, кто еще)) увлеклись попугаями, начали с маленьких волнистых, потом неразлучники..еще какие-то, остановились на кореллах, прикольные краснощекие с хохолками, любопытные до жути и без инстинкта самосохранения, глаз да глаз за ними нужен - могут и в сковороду залезть и в кипящую кастрюлю, или сунуть клюв в вентилятор. На третьем корелле попался смышленый, еще и разговорчивый, "жрать хочешь", "гав..гав..", щас задам!"... это семечки по сравнению с песнями и танцами, которым мы его научили. Начали с танцев, встанешь перед ним и начинаешь трясти головой - он чуть разводит крылья, хохол вверх, в такт приседал и тряс головой. Чтоб раззадорить его, мы начали припевать: тритатушки-тритата - три катушки-три кота..., а когла он нам выдал в ответ - тритатушки-тритата, уже мы были в экстазе. Еще он вместо приседаний с лапы на лапу переваливался, крылышки разводил тоже в такт с припевкой: "ладушки-ладушки, ладушки-оладушки".  Пошла Слава  :))), даже денег предлагали, но .. отдали в детский зоопарк (наш котик вырос и стал охотиться за попугаем). 
  • +0.33 / 16
  • АУ
 
 
 
  Aристарх ( Слушатель )
06 июн 2021 01:33:27

Нет уж, короткоживущих больше никогда заводить не хочу. Кого только не было, начиная от черепахи в детстве и рыбок, были попугайчики, мыши, крысы,раки, раненые голуби и вороны, собаки и коты (ну, эти не переводились никогда). Потом женился на ветеринарном враче и их появилось еще больше - 4 хорька (очень прикольные звери, если правильно воспитаны), котяток и щенят вообще без счета выкармливал со слепого возраста (кстати, их не пипетками с молоком, а шприцом с силиконовой тонкой трубкой вместо иглы можно выкормить, каждые два часа и нужно в пищевую часть горла попасть), их очень часто подбрасывают в ветеринарные клиники, скопом в коробке (одна кошка из них сейчас у меня, второй кот, одноглазый Михаил Илларионович у отца живётёт). И сестра такая-же у меня, вечно всех подбирает и пристраивает (с интернетом стало намного проще).Сейчас две собаки у нее и трое котов-подобранцев. 
Но вот моя лопата затупилась уже за 40 лет череды непрерывных похорон, по своему району куда теперь не пойду - повсюду могилки (известные мне одному), Всех животных родственники почему-то просят хоронить только меня. Звериным Хароном каким-то себя чувствую уже.
Заводить надо кого-то неумираемого (лучше всего подойдет камень - он малчалив, не требует еды, не гадит, только вот и любви не проявляет), а то своих любимых котов уже пятерых похоронил (их имена, кстати, прекрасно подходят как секретный вопрос к карточке Сбербанка - ну вот никто не в мире не знает "имя серого кота" или "имя полосатого" - а я их точно не забуду, даже при лютом склерозе).
  • +0.61 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
06 июн 2021 11:05:34

Кто-то должен, камрад. Кто-то должен.. не оставляй в беде малых сих.
Моё уважение. Выпивающий
  • +0.21 / 11
  • АУ
 
  AK-630 ( Слушатель )
04 июн 2021 09:44:03


"Хорошо ли меня видно, бандерлоги?" (С)
  • +0.22 / 12
  • АУ