Улыбаемся и машем, парни!
15,857,050 45,687
 

  Mozgun ( Слушатель )
04 июн 2021 17:00:38

А так же регулярное качественное питание!

новая дискуссия Новость  1.403


Кухня - это центр вселенной!
Желаю чтобы все! С пятниццей! Выпивающий
  • +0.78 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
04 июн 2021 18:50:17

  • +0.96 / 40
  • АУ
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
04 июн 2021 22:36:20



  • +0.93 / 44
  • АУ
 
 
 
  Авралик ( Слушатель )
05 июн 2021 03:26:06
  • АУ
 
 
  Longspig ( Слушатель )
05 июн 2021 09:49:56

Мне это рассказывали как реальную историю. Деревенский пацаненок, самый младший в семье. Все утром поев, уходят работать в поле, а самому мелкому задание - помыть всю посуду (для того еще воды с колодца натаскать надо). Заигрался, про посуду забыл, глядь, а народ уже с поля идет. Хватает тарелки, тащит на двор, собаки облизали - всё чистенько... Кричащий
  • +0.37 / 17
  • АУ
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
05 июн 2021 11:46:36

Масса владельцев собак дает своим питомцам вылизывать тарелки, потом их домывают. Ничего зазорного в этом нет, сокращает время на мойку.. я сам так поступаю, и знаю ещё таких же. После собаки там мыть остается - всего ничего.. Улыбающийся
  • +0.23 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  сугубаштатский ( Слушатель )
05 июн 2021 17:41:47

Да-да, "собаки рады этому несказанно"
-- дайте собакам костей, они их любят
-- да собаки мясо любят! но достаются им только кости .. (с)  .. или немытые тарелки Улыбающийся
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
05 июн 2021 17:56:02

Ага, щазз.. Не помню рассказывал или нет ранее, но расскажу опять: у товарища было два пса, ризеншнауцериха Вилька (его) и цверкшнауцер Йося (любовницы). И такая история, работал он посменно вразнобой с подругой, приходит как-то со смены, на плите полная кастрюля макарон и все. Утром он подруге высказал, мол чего одни макароны то? не могла мясца потушить? а та в ах....каком непонимании - "я тебе полную сковороду печени в сметане к макаронам натушила - где были твои глаза??". Тот показывает сковороду на плите - чистая, сухая. И что характерно - стояла рядом с кастрюлей макарон с закрытой крышкой. А он с вечера ещё заметил - псы как то себя ведут странно, не лезут ластиться, ныкаются по углам..
Учитывая что цверк в принципе на плиту залезть не мог, то по всем раскладам Вилька сняла сковородку, сняла крышку,  и выжрав всю печёнку и отполировав сковороду до блеска поставила её обратно и крышку закрыла...
Ну а спустя почти сутки - карать уже некомильфо... Улыбающийся
  • +0.39 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
05 июн 2021 18:44:26



  • +0.57 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Безыменский188 ( Слушатель )
05 июн 2021 23:37:45

  
Обратно же навеяло музыкой
  
- Как Вам не стыдно, пан Юрек! Вы вчера купили у нас булку, а потом разбили камнем витрину!
  
- Не камнем, а этой самой булкой...
   
   
(если что, источник - Кабачок 13 стульев) 
  • +0.43 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
06 июн 2021 12:58:15

Я бы не поверил, если бы сам такое не застал в 90-е. Доберман по кличке Утюг (когда надо было подобрать кличку на букву "А" я предложил супруге вариант "Айрон", не упомянув, что кроме "Железо, Железный" одним из вариантов перевода будет "Утюг"), в наше отсутствие, сожрал тефтели и закрыл кастрюлю крышкой. Поужинали, блин...

В другой раз тот же Айрон поиграл с мукой... В муке была вся квартира. Вот вся. Второго иждивенца - котёнка с трудом нашли под креслом в виде слабо попискивающего  "размороженного" пельмешка...

Ещё Айрона в шутку стыдили-ругали за то, что он, нарубавшись каши с мясом, пускал газы во время вечернего семейного сеанса просмотра ТВ. В итоге, в очередной раз оконфузившись, он сразу же с виноватым видом пулей убегал из комнаты...
  • +0.26 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
06 июн 2021 15:49:43

— Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная?
— Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
— Наверное, побежала домой и принесла эту вещь?
— Нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.
  • +0.83 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Longspig ( Слушатель )
06 июн 2021 19:45:20

Гы, только что, с Дзена
Цитата— Слышал, ты обзавелся охотничьей собакой?
— Да, это замечательная собака! Я без нее на охоту не смог бы ходить.
— Почему же ты сейчас без нее в лесу?
— А зачем она мне здесь нужна? Пока я на охоте, пес сидит дома и слушает жалобы жены, ходит вместе с ней по магазинам и смотрит сериалы.
  • +0.55 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Slav Rus ( Слушатель )
06 июн 2021 21:19:06

Выходит мужик из подъезда и видит, как другой мужик сидит и с собакой в шахматы играет.
Ну заинтересовался подходит и говорит:
-Ну ничего себе, с собакой в шахматы играешь, какая она у тебя умная!
-Да какая же она умная! 2:1 в мою пользу!
  • +0.43 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
06 июн 2021 07:32:13

"- Мой ребёнок не ест мяса. Чем его можно заменить?
- Собакой. Они обожают мясо."Улыбающийся
  • +0.50 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 июн 2021 20:34:59

Да и котики тоже. При чём, котикам-то и давать не нужно, они сами берут! Поскольку у них лапки попрыгучее собачьих будут.Подмигивающий
Правда, бывает и обратное...

За праздничным столом:

- Что это ваш пёс на меня так хмуро смотрит?!
- Да не обращайте внимания, он всегда так смотрит на тех, кто из его миски ест!
  • +0.43 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
05 июн 2021 23:39:43







  • +0.86 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
05 июн 2021 23:47:28
Если залить "Доширак" святой водой, проявится надпись — "Не ешь".
****************************
 Пап, а как змея шипит? Отец — тёще:

— Зинаида Петровна, скажите что—нибудь,  помогите внуку с уроками...
****************************
*Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что—нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает:
— Секс с женой как часто?
— Ну раз в 2 месяца…
— Вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!
***********************************
Идёт экзамен.

Профессор: – На борту самолета – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько кирпичей осталось на борту?

Студент: – Ну, это легко! 499!

Профессор: – Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?

Студент: – 1. Открыть холодильник. 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!

Профессор: – Хорошо. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?

Студент: – 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник!

Профессор: – Отлично! Следующий вопрос: У царя зверей – льва – день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему?

Студент: – Потому, что олень всё ещё в холодильнике!

Профессор: – Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?

Студент: – Конечно, может! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы»!

Профессор: – Хорошо! А теперь последний вопрос: Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла! Что с ней случилось?

Студент: – Э-э-э! Она утонула?

Профессор: – А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолёта! НА ПЕРЕСДАЧУ!
  • +1.20 / 56
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
06 июн 2021 11:02:25

Другой вариант.
Родила негра. Молит врача мужу чтонить наплести. Тот командует акушеру - сходи, найди мужа, и лапши ему на уши навешай, мол мутации, гены, то сё. Акушер выходит в приёмный покой, "кто муж Ивановой"? Встает амбал семь-на-восемь с пудовыми кулаками "ну я, што такое дохтур?" Акушер молча разворачивается, находит бабу Пашу уборщицу (старушку не обидят, не посмеют) "Баба Паша, там Иванова негра родила, сходи ейному муженьку наплети что мол мутация вышла, гены не так сложились, а то мне некогда"
Бабулька бодро выкатывает в приёмный покой: Иванов кторый тут?
Встаёт эта глыба, матёрый человечище, нависает над бабулькой - ну шо там такое? ну говорите уже!
-Ты мутацию то свою моешь на ночь?
-Чаво??
-Мутацию говорю, варнак, моешь на ночь?
-Нет, а што?
-ну вот, довыделывался грязнуля. Надо было мыть! Сын у тебя черным родился. Геной назвали уже.
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
06 июн 2021 07:38:28

  Особую актуальность в данном, конкретно описанном случае использования сиих объявлений - является некое здание, которое вот:
 55°45'23"N 37°36'45"E. Моховая улица, 11с8, то есть прямо за гостиницей Националь в Москве, метро Охотный Ряд. Там находится Анатомический корпус Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова и, разумеется, Морг Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Короче - неизбежно нужное и авторитетное. Хохма в том, что там (не знаю, как сейчас) находилось студенческое кафе Показывает язык , куда ходили питацца особо продвинутые студиозы -медики, приглашая для проверки "на любовную прочность" своих как мальчиков или девочков. Подмигивающий
  • +0.70 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
06 июн 2021 13:15:38

Гениально - не ползком же теперь в "курилку".

Как-то лежал в больничке... Скучающие мужички разыграли персонажа, с трудом говорящего по-русски, что анализ кала надо сдавать в трёх литровой банке... пренепременно полной... После суточного анализа мочи объёмы пациента не смутили, но выполнить "норму" оказалось трудновато... На то, как он гордо несёт дежурной медсестре анализ, заботливо обнимая, замотанную в полотенце трёхлитровую банку высовывался посмотреть из палат весь этаж...

Сори за сортирный юмор...
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
07 июн 2021 13:39:04


Еще будучи детенышем,у мну в стационаре регулярно отнимали штаны дабы обеспечить соблюдение постельного режима...
А другая крайность:
в другом отделении (и даже другой клинике) после операций на суставах первые 2-3 беспрекословно давали обезболивающие, а потом, если назначена разработка суставов ног с вставанием (для большинства - через "немогу", но без этого не восстановиться от слова совсем) на 4-й или 5-й день просто отнимали судна не взирая на всякие "я не могу, мне больно" (туалет в палате, до него допрыгать пять шагов не больше). Было пару особо "ушлых", которые в знак протеста начинали гадить под себя, чтобы пожалели и судно вернули... так через пару дней им запрещали менять белье... Еще через 1, 2 дня в процесс реабилитации подключалось общество (палаты-то шестиместные)... Короче, я в этом центре лежал трижды и не видел ни одного из пациентов, которые после операции не уходили бы на своих в меру разработанных ногах...
  • +0.38 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Свой ( Слушатель )
07 июн 2021 14:19:19

После снятия гипса (8 месяцев носил) поимел контрактуру сустава. Локоть не гнулся вообще.
Медсестра сказала: "Хочешь вернуть руку? Ешь только левой рукой!"
Я послушался.
Со мной года два за столом никто сидеть не мог. Представьте себе человека, который, щелкая зубами, тянется к ложке в неработающей руке. И не достать, и жрать хочется! Люди под стул сползали от хохота.
Однако справился. Полностью от контрактуры не избавился – однако медкомиссию прохожу, врачи неполного разгибания руки не замечают.
  • +0.71 / 36
  • АУ
 
 
  сугубаштатский ( Слушатель )
05 июн 2021 17:28:05

Был у нас Василий, перс, котик с мордой в два обхвата, ворюга несусветный, форточник, ворова специализировался исключительно по кухням, соседским (на своей мы всё прятали, научены), тырил всё, что можно сьесть, умел бы открывать холодильники - соседи голодали бы, но что открыто - то пропало. Раз прибегает к нам соседка: – ваш Васька стащил кусок мяса из кастрюли (кипящей!Шокированный), мы в собачью конуру (там у него столовая (сторожевой зенненхунд пофигу)), еле отняли добычу у рычащего Васи, где-то с кило горяченного мяса на кости, еще пар шел. Соседка отказалась забирать, пришлось отдать своё из холодильника. Ветеринар говорил, что у кота что-то с обменом веществ, жрал как не в себя, всё, что под лапу попадет. Но сгинул, видно кому-то сильно досадил, с обедом. 
 Думающий Надо было его на деньги натаскать, принес сотку - полсосиски получи, тысячу - сосиску, а в долларах - и целый кило не жалко! ато одни убытки, а не кот. 
  • +0.32 / 15
  • АУ