Выбор России: текущая политическая ситуация
29,934,924 121,384
 

  DeC russia
09 июн 2021 22:50:38

ФБК ликвидирован

новая дискуссия Дискуссия  103

ФБК ликвидирован в России по решению Мосгорсуда

Подмигивающий


Мосгорсуд: ФБК Навального признан экстремистской организацией. Деятельность движения «Штабы Навального» запрещена, ликвидирован «Фонд защиты прав граждан».
Отредактировано: DeC - 09 июн 2021 22:50:52
  • +1.01 / 25
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  DeC russia
09 июн 2021 23:58:30
Цитата: DeC от 09.06.2021 22:50:38ФБК ликвидирован в России по решению Мосгорсуда

Подмигивающий\n\nМосгорсуд: ФБК Навального признан экстремистской организацией. Деятельность движения «Штабы Навального» запрещена, ликвидирован «Фонд защиты прав граждан».

Имущество ликвидированного ФБК, оставшееся после выплат кредиторам, обратят в собственность РФ, сообщили в Мосгорсуде.

Подмигивающий
  • +0.40 / 14
 
  comaliec kazakhstan
10 июн 2021 05:37:08
Цитата: DeC от 09.06.2021 22:50:38ФБК ликвидирован в России по решению Мосгорсуда

Подмигивающий\n\nМосгорсуд: ФБК Навального признан экстремистской организацией. Деятельность движения «Штабы Навального» запрещена, ликвидирован «Фонд защиты прав граждан».

И сбер ещё пусть проверят. А то у них молодежное лицо на ПМЭФ-2021 вот это:
  • +0.83 / 17
  • Скрыто
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
27 июн 2021 22:20:43
Цитата: comaliec от 10.06.2021 05:37:08И сбер ещё пусть проверят. А то у них молодежное лицо на ПМЭФ-2021 вот это:

Сегодня из каждого утюга звучат мантры "ты достоин", а затем добавка чего - от материальных до виртуальных благ, и в первую очередь это направлено на молодежь.
Слово достоин и достоинство сведено до своей противоположности.
Я вот вспомнил что во времена моей молодости стояло за понятием достоин и достоинство, изначально - достоин ли я своих родителей, своего рода, своей страны, своего народа. 
И не только тогда, всему этому учит классическая русская литература и на этом основано классическое образовании. 
Т.е. это было и в РИ и в СССР, да и РФ при всей неоднозначности и отсутствии идеологии даже в начальные 2000е как то держалась той же идейной направленности.
Сейчас вбивают - а достойна ли меня страна, достойны ли меня мой род, мои родители, достоин ли меня народ.
То есть планомерно убивается смысл понятия Отечество, Отчизна, род, семья, убивается чувство ответственности перед кем либо и чем либо что входит в понятие народ, страна, род, семья...
И этим активно занимается Сбер, точнее Г. Греф, и именно на этом построена его идеология, Даня Милохин на ПМЭФ и как лицо Сбера доказательство этого.
  • +0.33 / 19