Понемножку обо всем
214,529 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 июн 2021 08:11:06

Босс Пентагона разъясняет, что Россия и Китай представляют наибольшую угрозу

новая дискуссия Статья  165

Босс Пентагона разъясняет, что Россия и Китай представляют наибольшую угрозу после того, как Байден заявил, что это изменение климата

ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
ПЯТНИЦА, 11 ИЮНЯ 2021 Г. - 19:20
В среду президент Байден сообщил американским войскам, дислоцированным в Великобритании, что Объединенный комитет начальников штабов сказал ему, что «величайшая угроза, с которой сталкивается Америка», - это «глобальное потепление» - любопытный поворот от «превосходства белых».



Тим Янг

@TimRunsHisMouth
Ооочень.... Превосходство белых было самой большой проблемой в Америке до тех пор, пока Хантер не произнес слово "н".

Теперь мы вернулись к изменению климата... понял.
Днем позже председатель Объединенного комитета начальников штабов «исправил» Байдена , заявив вместо этого, что наибольшие угрозы, с которыми сталкиваются США, - это Китай и Россия , согласно US News (и которые якобы сыграли большую роль в мошенничестве с половиной фондов по безработице в связи с пандемией на мелодия в сотни миллиардов долларов).

«Изменение климата действительно влияет, но президент смотрит под гораздо более широким углом, чем я», - сказал генерал армии Марк Милли, председатель Объединенного комитета начальников штабов, в четверг утром на заседании конгресса в ответ на вопрос сенатора. Кевин Крамер (R-ND): «Я смотрю на это с чисто военной точки зрения. И со строго военной точки зрения я помещаю туда Китай и Россию».
Затем Милли немного отступил, заявив: «Изменение климата представляет собой угрозу. Изменение климата оказывает значительное влияние на военные операции, и мы должны это учитывать».
«Изменение климата, например, повлияет на природные ресурсы», - сказал он комитету Сената по вооруженным силам, добавив: «Это повлияет на рост нестабильности в различных частях мира, это повлияет на миграцию и так далее».
Когда его спросили, как его оценка того, что Россия и Китай представляют самые большие угрозы, Милли сказал: «Однако это не противоречит признанию того, что изменение климата, инфраструктура или системы образования – также определяют национальную безопасность, если смотреть с широким углом зрения. Я смотрю на это с чисто военной точки зрения".

В среду Байден разговаривал с американскими военнослужащими на базе Королевских ВВС Милденхолл, где он рассказал о предполагаемой дискуссии, которая произошла, когда он был вице-президентом с Объединенным комитетом начальников штабов в их уединенном «танковом» зале заседаний в Пентагоне.
«Это не шутка. Вы знаете, что Объединенный комитет начальников штабов сказал нам, что самая большая угроза для Америки - это глобальное потепление», - заявил он.



Ежедневный звонок
@DailyCaller
БАЙДЕН: "Это не шутка. Вы то, что Объединенный комитет начальников штабов сказал нам, что самая большая угроза, стоящая перед Америкой, была? Глобальное потепление."
В ответ на комментарии Байдена в среду бывший президент Трамп выступил с заявлением .
"Байден только что сказал, что Объединенный комитет начальников штабов сказал ему, что изменение климата является нашей самой большой угрозой. Если это так, и они действительно так сказали, он должен немедленно уволить Объединенный комитет начальников штабов за некомпетентность", - сказал Трамп.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!