Понемножку обо всем
214,611 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 июн 2021 10:59:47

Настоящий медицинский журнал говорит, что белизна - «злокачественное, паразитарное состояние».

новая дискуссия Статья  176

Настоящий медицинский журнал говорит, что белизна - «злокачественное, паразитарное состояние».

Simon Black

June 11, 2021

Готовы ли вы к абсурду этой недели? Вот наш пятничный сборник самых смешных историй со всего мира, которые угрожают вашей свободе, риску для вашего процветания ... а иногда и вдохновляют на поэтическую справедливость.
Настоящий медицинский журнал говорит, что белизна - « злокачественное, паразитарное состояние».
“Белизна—это состояние, которое человек сначала приобретает, а затем имеет-злокачественное, паразитическое состояние, к которому " белые’ люди имеют особую восприимчивость.”
 
К сожалению, это не сатирическая новость о Луке или Вавилонской пчеле, но становится все труднее определить разницу.
 
Журнал Американской психоаналитической ассоциации - это настоящий академический журнал, в котором опубликована исследовательская статья под названием "Иметь белизну".
 
Автор-Дональд Мосс, декан Колледжа интегративной медицины и медицинских наук в Университете Сэйбрука.
 
Он написал:
 
“Паразитическая белизна делает аппетиты своих хозяев ненасытными, ненасытными и извращенными. Эти деформированные аппетиты особенно нацелены на небелые народы. Как только эти аппетиты установлены, их почти невозможно устранить. Эффективное лечение состоит из сочетания психических и социально-исторических вмешательств.”
 
В аннотации отмечается, что “пока нет постоянного лечения”, но, возможно, ученые разрабатывают окончательное решение…
Щелкните здесь, чтобы прочитать аннотацию исследования.
Директор CDC основал ограничения на COVID в США на основании исследования, которое она неправильно поняла
Директор CDC (Центров по контролю и профилактике заболеваний), доктор Рошель Валенски, постоянно издает рекомендации по Covid-19, в которых предполагается, что существует значительный риск передачи Covid-19 вне помещений.
Это включает в себя принуждение детей в летнем лагере носить маски на улице и ограничение размера собраний на открытом воздухе (за исключением в основном мирных протестов).
Когда Конгресс спросил ее, что оправдывает эти мандаты, Валенски процитировала исследование, которое обнаружило, что менее 10% случаев передачи Covid произошло вне помещений.
Она использовала это, чтобы намекнуть, что около 10% случаев передачи Covid произошло на улице, что было бы огромным количеством.
После того, как Валенски дала показания Конгрессу, один из авторов исследования, Нушин Разани, обратился в Twitter, чтобы кое-что прояснить: на самом деле, изученные в исследовании данные свидетельствуют о том, что менее 1% случаев передачи Covid-19 происходило вне дома .
Но исследование никогда не предназначалось для того, чтобы дать точное число.
Разани сказал: «Наша основная мысль: люди должны проводить время на открытом воздухе, чтобы наслаждаться природой и быть активными. Находиться на открытом воздухе - это, по сути, лучшая вентиляция, которую можно себе представить, поскольку у частиц есть пространство, чтобы бесконечно разбавляться, рассеиваться и, в конечном итоге, по существу исчезать »
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю.
Округ Калифорния сокращает количество смертей от коронавируса на 25%
Округ Аламеда, штат Калифорния, недавно обновил свою политику по подсчету смертей от Covid.
Теперь политика заключается в подсчете только смертей, непосредственно вызванных Covid, вместо того, чтобы классифицировать всех, кто умер во время заражения Covid, как смерть от Covid. (Вот как смерть на мотоцикле засчитывалась среди смертей Covid .)
Это изменение снизило количество смертей от Covid в округе на 25% с 1634 до 1223.
Умышленно или нет, но округ Аламеда наткнулся на гениальную пропагандистскую стратегию: преувеличивать количество смертей от Covid, когда это дает вашему отделу здравоохранения больше полномочий. Но затем минимизируйте число погибших от Covid, когда все закончится, чтобы показать, насколько эффективными были ваши меры общественного здравоохранения.
Щелкните здесь, чтобы прочитать выпуск.
Бесплатная травка, если вы сделаете вакцину
Вы слышали о городах и штатах, раздающих мороженое, пиво и даже лотерею на 1 миллион долларов в обмен на вакцину против Covid.
Однако последний из них - это программа «snaxx for vaxx» в аптеке в Аризоне. Они бесплатно раздают косяк и мармелад с марихуаной всем, кто получает вакцинацию.
На противоположном конце спектра Западная Вирджиния теперь раздает оружие , пожизненные лицензии на охоту и грузовики в лотереях вакцин.
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю.
Согласно Twitter, доступ к Twitter является важным правом человека.
После того, как Twitter удалил свой твит, президент Нигерии запретил Twitter в стране.
На это Twitter ответил:
«Мы глубоко обеспокоены блокировкой Twitter в Нигерии. Доступ к бесплатному Интернету и #OpenInternet является одним из важнейших прав человека в современном обществе.
«Мы будем работать над восстановлением доступа для всех тех в Нигерии, кто полагается на Twitter для общения и связи с миром».
Это интересная позиция для Твиттера ...
Компания социальных сетей ввела постоянные запреты ряду консервативных пользователей и организаций за явное выражение мнений, с которыми не согласны властители - Twitter никогда не называл реальных причин.
По собственному определению Твиттера может показаться, что Твиттер лишает этих людей основных прав человека.
Щелкните здесь, чтобы увидеть твит.
AOC жалуется, что Трамп не помог ей abuela
Королева-большевик, конгрессмен из Нью-Йорка Александрия Окасио-Кортес, пожаловалась в Twitter на отсутствие федеральной поддержки, которую получили пуэрториканцы.
Она поделилась фотографиями дома своей бабушки (бабушки) в Пуэрто-Рико, с ухудшающимися, облупившимися потолками и другими повреждениями.
AOC обвинила Трампа в отсутствии федерального помощника Пуэрто-Рико после урагана Мария в 2017 году.
Другие пользователи Twitter не могли не задаться вопросом - почему AOC, которая может позволить себе водить Tesla, арендовать две квартиры и зарабатывать шестизначные суммы, не выручила бабушку?
Чтобы доказать эффективность частной благотворительности, блогер Мэтт Уолш основал GoFundMe, который быстро собрал более 100000 долларов для abuela AOC.
Серьезно, деньги действительно собирались отправить напрямую бабушке AOC. Но она и семья отказались от денег, и они были возвращены жертвователям.
Перевод: Мы не хотим решения, мы просто хотим больше правительства.
Щелкните здесь, чтобы увидеть твит.
Студенты, не прошедшие вакцинацию на выпускном, помечены маркером
Студентов, посещающих выпускной вечер в государственной средней школе в Нью-Гэмпшире, попросили у дверей предоставить доказательства вакцинации.
Если они не были вакцинированы, у них на руке был написан номер маркером.
В конце каждых 3 или 4 песен ученикам с ярлыками предлагалось поднять руку, чтобы можно было записать их номера. Это было якобы для целей отслеживания контрактов на случай, если кто-то на танцполе позже даст положительный результат на Covid-19.
Список имен учащихся и их прививочный статус - то, что должно было быть конфиденциальной медицинской информацией - был оставлен на столе на ночь, чтобы любой мог его увидеть.
Напомним, в США от Covid-19 умерли в общей сложности 54 ребенка, из них около 4 миллионов случаев - дети.
Диарея - гораздо более серьезная причина смерти , что заставляет нас задаться вопросом, почему ученикам не нужно было приносить образцы стула и подгузники на выпускной, чтобы предотвратить распространение вызывающего диарею ротавируса.
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю.
Microsoft «случайно» заблокировала изображение «танкиста» на площади Тяньаньмэнь
17 человек в мире, которые используют поисковую систему Microsoft Bing, не нашли никаких результатов, когда искали изображение «танкиста» в годовщину резни на площади Тяньаньмэнь.
«Человек-танкист», конечно, относится к культовому изображению продемократического китайского демонстранта, стоящего перед танком, бросая вызов китайскому правительству.
Microsoft заявляет, что это была «случайная человеческая ошибка», а не тот тип преднамеренной цензуры, который Китай требует от любого упоминания резни на площади Тяньаньмэнь.
Да, в этом есть смысл. Кто-то должен был «случайно» пройти все сложные шаги, необходимые для того, чтобы заблокировать это конкретное изображение из этого конкретного поискового запроса. Я уверен, что это была одна большая гигантская авария.
Конечно, это также означает, что Microsoft признала, что сотрудники-люди могут манипулировать результатами поиска и действительно манипулируют ими.
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю.
 
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!