РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,090,615 25,773
 

  BlackShark ( Эксперт )
13 июн 2021 11:25:28

Плакаю от гогота...

новая дискуссия Дискуссия  228

СМИ сообщили о желании НАТО отказаться от ядерных ракет в Европе


Заявление, по словам собеседников издания Defense News, должно будет сделано после саммита НАТО, на котором президент США Джо Байден встретится с лидерами других партнеров по альянсу. Отказ от размещения на территории Европы ядерных ракет наземного базирования рассматривается НАТО "как способ ослабления напряженности в отношениях с Москвой" перед саммитом Россия-США в Женеве 16 июня.

Осталось найти, что бы они МОГЛИ разместить ядерного. Невозможно разместить то, чего нет и не будет. У США нету свободных ядерных зарядов, нет нормальных мощностей для поддержания своих нынешних, урезавшихся до уровня ниже 1954г., арсеналов, и разборка боеприпасов идет от 150 до 300+ в год. НЕЧЕГО им поставить при всем желании. Нет ни ракет (ну, ракеты родят лет через 5 какие-то, не через 2 года, как обещают, но через 5-6 - могут... наверное... не такие. как обещаютВеселый), ни ЯБЧ, самое главное.

Они реально на такой понт дешевый думают нас купить? Аватар и херой АТЫ Мыкола Держизалупу отказался от того, чтобы присунуть голливудской звезде....
  • +1.58 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!