Большой передел мира
246,357,127 499,828
 

  DeC ( Профессионал )
14 июн 2021 17:12:16

Путин о преемнике

новая дискуссия Дискуссия  1.276

Путин о преемнике: я сделаю всё, чтобы преданные стране люди, готовые положить на алтарь отечества жизнь, были поддержаны

Крутой
  • +4.76 / 90
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  DeC ( Профессионал )
14 июн 2021 17:18:04

Президент РФ Владимир Путин заявил, что если увидит преданного России человека, который может даже критически относиться к его деятельности, то поддержит его как кандидата на пост главы государства.

"Вы знаете, я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России. Поэтому если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности, но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь отечества не просто годы, а всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю всё, чтобы такие люди были поддержаны", - сказал Путин в интервью телеканалу NBC.
Подмигивающий
  • +4.56 / 89
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
14 июн 2021 18:26:12

Преемнику придется несладко. Ему нельзя быть хуже, минимум вровень надо держаться. Но я предположу, что Император не откажет ему в помощи, хотя бы на первых порах. Но потом, когда преемник уже достигнет определенного профессионализма, ему надо будет готовить своего преемника и этот шаг, именно этот и будет для него главным экзаменом в жизни. Этот экзамен покажет, как преемник усвоил все уроки.
  • +1.84 / 32
  • АУ
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
14 июн 2021 18:53:20

А вы такого преемника не видите?
Общается на равных со всеми ключевыми игроками, к его мнению прислушиваются каждый день Подмигивающий
Имеет свою команду, занимается спортом, бегает.
Периодически лично общается с Императором, лучший в своей сфере.
Образован, свободно излагает мысли, харизматичен.
Сделают ли ему предложение?
  • -0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
14 июн 2021 21:41:27

Можно назвать нескольких - и ошибиться. Вы кого имеете в виду?
  • +0.59 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
14 июн 2021 22:16:32

Имья, сьестр'а, имья!©
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
15 июн 2021 07:36:38

Нет, не так. Это обычный человек, с высшим образованием, инженер (потому что придется заниматься творческими процессами) возможно универсал, то есть обучаемый, причем желающий и стремящийся узнать что-то новое. Этот человек не должен спрашивать, что Родина сделает для него, а должен сам делать что-то для своей Родины. Команду он будет собирать во время обучения. Например скоро он станет главой муниципалитета, потом главой города, ещё через год губернатором, потом войдет в правительство. За это время он соберет свою команду.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
  BigMc ( Слушатель )
14 июн 2021 17:30:44

  Дай-то Бог!
 Матушке бы без дерибана годков 100-200 простоять, ну и все само отойдет на второй план и потеряет смысл. Сами передохнут..
  • +2.43 / 55
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
14 июн 2021 21:37:02

Сами не передохнут. Традиции так называемой "антилигенции" быть всегда против власти, что бы власть ни делала, пестовались столетиями. Корчевать и корчевать придётся. Не лагерями "для политических", однако, это для них как благодатная почва. Они ж даже уголовников в "невинно репрессируемых" обрисовывают. Тут более тонкая работа нужна. Их клоунизм и идиотию популярно показывать и разъяснять – это  более эффективно. А ещё многие охают, мол "нет адекватной оппозиции"... Какая в ж... "адекватная оппозиция" при адекватной власти?
  • +0.71 / 16
  • АУ
 
  xoxol_d5699a ( Слушатель )
14 июн 2021 19:54:07

...кто же эти достойнейшие люди?...

...поднимите мне веки!...

...грефф...чюбайс....кудрин...
...петушатник йелльцин-центр...
...вшэ...
...йеху москвы...
...культурная илита-совесть нации- сер-йебяковы...звягинцевы...хулпан-чаматовы...ахиджаковы...
\
...маша "сталин-хуже -гитлера"....
...не пропустил ли кого?...
  • -3.49 / 74
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
14 июн 2021 20:52:30

Ну у вас и компания для общения.
  • +0.77 / 23
  • АУ
 
 
  puzzle ( Слушатель )
14 июн 2021 21:53:43

Странный, и какой то нервический набор)
Примерно такой же вопрос можно было Ельцину в декабре 1999 года задать...
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
15 июн 2021 08:43:42
Сообщение удалено
bb1788
27 дек 2021 12:29:07
Отредактировано: bb1788 - 27 дек 2021 12:29:07

  • +0.40
 
 
  Aliot ( Практикант )
15 июн 2021 12:48:19

Заключенный номер 5699, за проявленную политическую бдительность и знание новейшей истории России... 
Хм.... как бы поточнее выразиться... пожалуй, процитирую :
"А вот за это - похвалю" (с) В.В.Путин 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ivanovich ( Слушатель )
15 июн 2021 11:23:47

Правильно. Глобализация - процесс объективный, она идет себе, никого не спрашивая. А вот управление глобализацией - процесс субъективный. И качество этого управления зависит от нравственности глобализаторов.
Ныне существующее, сатанинское глобальное управление, в силу действия Закона Времени теряет свои возможности. Прямо на наших глазах происходит перехват управления процессом глобализации - русской концепцией глобального управления, более качественной, объемлющей нынешнюю.
Поэтому Путин выстраивает в России Центр управления по русской концепции - концептуальную власть, действующую по полной функции управления.
Какие преемники? Выползайте из песочниц Геополитики, Мир устроен и управляется по-другому.
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
15 июн 2021 14:53:17

"Путин выстраивает в России Центр Управления по русской концепции – концептуальную власть, действующую по полной функции управления". Браво!
***********
Ну прямо суаре у... разорви меня клизма... у графини Корневой: 
 – Мон шер торшер, резервуар
И Депардье и будуар.
Мон капюшон,
пардон бонжюууур,
шиньон ласьооооон
и абажююууууур!
 – Браво, браво, браво! Так бессмысленно складывать красивые французские слова можете только вы, моя душенька.
  • +0.54 / 6
  • АУ