Большой передел мира
246,405,006 499,853
 

  DeC ( Профессионал )
19 июн 2021 13:27:48

Германия

новая дискуссия Дискуссия  316

Министерство иностранных дел под руководством Хайко Мааса (SPD) прониклось идеями антирасизма и считает что в министерстве работает слишком много белых мужчин. Именно поэтому родилась идея установить в министерстве квоты на женщин, мигрантов и людей с темным цветом кожи.

Похоже здравый смысл в государственных структурах уступает под напором идеологических веяний и вскоре можно будет наблюдать на государственной службе совершенно некомпетентных персонажей, набранных не по квалификации, а по по квотам.



„Wokeness“: Auswärtiges Amt soll „an der Spitze der Bewegung sein“

Непонимающий
  • +2.54 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  zZmeIOka ( Слушатель )
19 июн 2021 15:35:30


Лично я считаю, что в Германии вообще слишком много белых гетеросексуальных мужчин и женщин. С этим пора что-то делать, уважаемая фрау канцлерин. Вас, кстати, это тоже касается.
  • +2.40 / 42
  • АУ
 
  Commander100 ( Практикант )
19 июн 2021 16:22:37


Забавно конечно, даже желаю что бы немцы жопу неграм целовали. С другой стороны, а как сами немцы к этому относится? Неужели им нравится? Есть же какой то стоп? Квоты за цвет кожи, а не за мозги это жесть. Они хоть понимают к чему это приведет? Меркель - это хромая утка уже и кажись кукухой поехала. Не понимаю как можно поддерживать эти иммиграционные идеи, зеленые либерасты набирают голоса. Потом немцы будут плакать, но будет поздно. Массовое отупение.
  • +2.02 / 24
  • АУ
 
 
  Арамис-зеро ( Слушатель )
19 июн 2021 17:18:06

Вариант у Меркелихи может быть такой же, как у Януковоща с бандеровцами: или я или эти отморозки. В случае Яныка не сработало, более того, выкормленные Партией Обрыганов фашисты стали движущей силой гос переворота.
  • +0.70 / 8
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
19 июн 2021 22:09:47

Ваш президент: "Или эти отморозки, или не я". Подмигивающий 
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
  igor375 ( Слушатель )
19 июн 2021 20:44:58

Ну не все так плохо, народу много и он разный, никакого массового отупения нет.
Больше всего похоже кстати на СССР в последние годы - я там жил могу сравнивать. Такой же застой, у кого от ковида бизнес сдох те бегают по демонтсрациям протеста против ограничений или спиваются, остальные делают вид что все в порядке, работают учатся занимаются физкультурой  и стараются участвовать по минимуму во всех этих новомодных движухах. Только тут зеленая энергетика и права голубых всех полов и цветов радуги вместо направляющей и руководящей роли КПСС.
Вот многие же здесь часами сидели на партсобраниях, сдавали МЛФилософию в институте, как то подстраивались, а теперь значит можно об немцев самоутвердиться - типа вот немцы тупые - африканцев завозят и педерастию пропагандируют. Так советская дружба народов и ленинская философия не намного от этого отличается)
Картина с позавчерашнего ежемесячного собрания компании - сначала про интересные дела там новости компании успехи просчеты новые люди .... Потом в конце девушки - эйчарши и офисменеджеры про какую то инициативу со спасением жаб переходящих дорогу типа а давайте туда все приедем и будем их руками переносить... Ну все вежливо помолчали эти 5 минут, покрутили пальцем у виска благо камеры отключены почти у всех во время массовых собраний,  и вернулись к важным вопросам.
  • +0.77 / 15
  • АУ