Брожение американских умов
2,256,864 4,275
 

  Mozgun ( Слушатель )
20 июн 2021 06:49:22

И терраформинг планет!

новая дискуссия Новость  1.208

ЦитатаКонгрессмен Луи Гомерт, штат Техас, на слушаниях в Конгрессе (по вэбке) предположил, что с изменением климата можно бороться, изменив орбиту Луны, и спросил представителя лесной службы США, может ли агентство каким-либо образом это сделать.

Видео, где он это ляпнул - тут.
«Меня проинформировал бывший директор НАСА , что орбита Луны слегка меняется, как и орбита Земли вокруг Солнца. Мы знаем, что наблюдалась значительная активность солнечных вспышек. Итак, есть ли что-нибудь, что может сделать Национальная лесная служба , чтобы изменить курс орбиты Луны или орбиты Земли вокруг Солнца? Очевидно, это окажет серьезное влияние на наш климат ».
Эберлиен, сдерживая смех: «Я должна буду обсудить это с вами, мистер Гомерт».

Гормет, на полном серьезе: «Если вы выясните, что в Лесной службе есть способ внести это изменение, я хотел бы знать».
https://aftershock.news/?q=node/987713
И вот такие дебилы там управляют страной?? Шокированный
Воистину сенатор Джон Кеннеди (не родственник) был правЪ: "Мозг - удивительный орган. Он начинает работать уже в утробе матери, и продолжает это всю жизнь, до тех пор пока вас не изберут в Конгресс США. Нашу страну создали гении а управляют ей конченые дебилы"(с)
Видео где он именно это говорит было на Ютюбе, мне искать влом, но он именно так там с трибуны и отж0г.
Ну и Лавров.. ну вы меня поняли. Улыбающийся
Брутра!
Отредактировано: Mozgun - 20 июн 2021 06:50:37
  • +0.90 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Sennary ( Слушатель )
22 июн 2021 22:19:14

вот прям так и сказал?Улыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
23 июн 2021 16:17:28

ага. Я то видео даже просмотреть не поленился - жег дуговой сваркой. Ссылку не сохранил к сожалению. Искать неохота.
Цитата"Мозг--это удивительный орган, он начинает работать у ребёнка ещё в утробе матери и продолжает работать до того момента, пока вас не избрали в Конгресс США. Вы знаете о чём думают сейчас американцы, мистер Президент? О том, что эта страна была основана гениями, а управляется кучей идиотов".(с) Джон Нили Кеннеди, штат Луизиана.

точная цитата.
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
23 июн 2021 19:52:59

 
Гугл клевещет, что это перефразировка слов Роберта Фроста (американского поэта):
 
„Мозг — это удивительный орган. Он начинает работать, когда ты просыпаешься утром, и не прекращает до тех пор, пока не приходишь на работу.“
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
24 июн 2021 18:13:59


Нашел, правда почему-то другой ракурс и качество.
Но все равно - что говорит видно и понятно.
Надо бы сохранить для истории - нечасто такие речи там звучат, он один из старейших конгрессменов..
  • +0.45 / 8
  • АУ