Чердачок передела
1,641,768 21,680
 

  Gladius ( Слушатель )
22 июн 2021 13:06:31

Песков не располагает данными

новая дискуссия Новость  914

ЦитатаНе располагаю такими данными. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть

- Песков не стал подтверждать информацию, что Путин подписал документ о Чипировании россиян
https://t.me/youlistenedmayak/16687
Непонимающий
  • +0.17 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Memento mori ( Слушатель )
22 июн 2021 13:11:02

А какое отношение чипирование имеет к ковид?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Gladius ( Слушатель )
22 июн 2021 13:17:24

Не располагаю данными. Однако, заявление Пескова в текущей ситуации - это неадекват, на мой взнляд.
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
  Memento mori ( Слушатель )
22 июн 2021 13:21:36

На мой впрочем тоже!
Но это говорит о состоянии среднестатистического ума обывателя в котором даже совершенно не связанные вещи могут вызвать ассоциации....грустно эт все.

Вот вот... ведь у тех кто эти слухи распространял есть имена и фамилии жаль нет сроков заключения...И не только в этой сфере (медицины) у нас же теперь есть альтернативные историки, физики, геологи.....и пр.
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
22 июн 2021 14:13:19

Пескову задали вопрос о чипировпнии и документах, Песков ответил, что не знает об этом ничего. Что неадекватного Вы нашли в ответе? 
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
22 июн 2021 14:25:40

Я так понимаю, это про вот это:
ЦитатаВ России разрабатывают новую федеральную программу, которая позволит людям с помощью вживленных в мозг микрокомпьютеров управлять внешними устройствами и получать от них информацию, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на содержание программы.

Для ее разработки при Минобрнауки создана специальная рабочая группа. Программа носит название «Мозг, здоровье, интеллект, инновации» и рассчитана на период до 2029 года.

Документ, в котором представлено содержание программы, был разработан Российской академией наук (РАН) и МГУ, еще в марте его одобрил президент Владимир Путин, пишет газета. Проработкой программы займутся премьер-министр Михаил Мишустин и глава администрации президента Антон Вайно.

На программу планируется выделить 54 млрд руб. Предполагается, что средства поступят из нацпроектов «Наука», «Демография», «Здравоохранение», «Производительность труда и поддержка занятости» и «Цифровая экономика».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/t…yandex.com


Однако, это "подтверждение" для "версии" от том, что вакцинация это прикрытие для широкомасштабного чипирования граждан с самыми гнусными целями, разумеется.
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Gladius ( Слушатель )
22 июн 2021 15:31:58

Давайте заменим вопрос.
Вариант1.
Песков не стал подтверждать информацию, что Путин подписал документ об одностороннем отказе России от ядерного оружия

ЦитатаНе располагаю такими данными. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть


Вариант2
Песков не стал подтверждать информацию, что Путин подписал документ о выходе Московской области из состава РФ.

ЦитатаНе располагаю такими данными. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть


Вариант3
Песков не стал подтверждать информацию, что Путин подписал документ разрешающий однополые браки.

ЦитатаНе располагаю такими данными. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть


и т.д.
Сейчас более понятно о чем речь?
В лучшем случае, у нас появилась своя Псаки, точнее свой. А в худшем...
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
22 июн 2021 13:19:16



ЦитатаА какое отношение чипирование имеет к ковид?


Так Спутником же народ чипируют! Я как привился - сразу голоса в голове появились! Агитируют за едро, подавляют волю, нашептывают про курорты Краснодарского края...
  • +0.73 / 11
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
22 июн 2021 13:35:59

Вот ни фига.
Крым... Улыбающийся
  • +0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Romanio78 ( Слушатель )
22 июн 2021 13:44:25


ЦитатаВот ни фига.

Крым... Улыбающийся


не надо Крым, вообще никаких курортов, видимо, не надо. Соседи - пожилая пара (привитые) вернулись из Крыма с короной. Сидят дома, температурят. Заразились от московских соседей по пансионату. Вообще, последние заражения в окружении, почти все через москвичейГрустный
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
  зверь бурундук ( Слушатель )
22 июн 2021 14:42:31
Песков полнейший неадекват и идиот. СМИ разнюхали о финансировании научной программы исследования в области создания интерфейса между мозгом и компьютером, чтобы, например, парализованные смогли печатать без помощи рук, и набросили кликбейтное говно в заголовки. Теперь бабки у подъезда сидят и уже обсуждают, что Путин их чипировать собрался. А этот дурень Песков вместо того, чтобы нормально объяснить, что это исследования, что это для помощи инвалидам, что никто никому ничего поголовно вживлять не собирается, взял и тоже подкинул как сумел!! Слов нету.
  • +0.14 / 3
  • АУ