Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,935 13,460
 

  avadis ( Слушатель )
24 июн 2021 21:41:20

Видео судебных заседаний на голландском и английском

новая дискуссия Новость  715

Возможно, вы знаете, что по ссылке https://www.courtmh17.com/zittingsdagen-2021.html лежат видео судебных заседаний. Озвучка видео сделана на голландском и английском - переключить языки озвучки можно в правом верхнем углу (EN/NL).
Последнее видео от 17 июня. В нем демонстрируются фрагменты видео с ополченцами от 2014 года на русском языке, фрагменты карт и т.п.
Полагаю, видео судебного заседания от 24 июня также будет представлено.
 
  • +0.57 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ё-МАЁ ( Слушатель )
24 июн 2021 22:54:07

ЦитатаВ этот день слушания Прокуратура и защита прокомментировали ходатайства, поданные защитой во время слушания 21 мая 2021 года, а также ряд новых ходатайств защиты. Кроме того, суд сделал ряд комментариев по поводу уже поданных или не поданных исков о компенсации ближайшим родственникам.
Прошлые и новые запросы защиты
Во время слушания 21 мая 2021 года защита направила в суд дополнительные ходатайства, и сегодня был подан ряд новых ходатайств. Многие запросы касаются документов, которые защита хотела бы получить дополнительно. Это касается, например, обзора всех обломков с соответствующими номерами и того, с какой частью реконструкции самолета MH17 могут быть связаны эти обломки. Защита также обратилась с запросом в связи с опубликованным в Интернете видео, в котором кто-то, кроме нынешних подозреваемых, утверждал, что участвовал в крушении рейса MH17.
ОМ. Ответ
Прокуратура уже удовлетворила ряд запросов защиты, например, о просмотре фотографий отдельных разделов. Прокуратура воспротивилась удовлетворению других ходатайств. В прокуратуре считают, что ряд запросов следует отклонить, поскольку эти запросы уже были отклонены ранее и ничего нового не добавлено. Прокуратура также требует дальнейших разъяснений по поводу запросов. Он также подчеркивает важность прогресса и завершения уголовного процесса, который, с точки зрения прокуратуры, должен все больше давить на родственников. Конечно, необходимое расследование еще должно состояться, согласно Государственной прокуратуре, но она просит суд критически отнестись к этому этапу уголовного процесса по делу MH17 в отношении необходимости запросов защиты о надлежащем и справедливом установлении истины. .
Комментарии суда по искам о возмещении ущерба
Суд указал, какая информация должна быть предоставлена в связи с исками о компенсации, чтобы иметь возможность должным образом оценить эти иски, и задал дополнительный вопрос Группе юридической помощи.
Платежи, полученные от третьих лиц
В претензиях должны быть указаны любые выплаты, полученные от третьих лиц оставшимся в живых родственникам. Это относится не только к платежам, полученным, например, от авиакомпании Malaysia Airlines, но и к любым выплатам страховых выплат. Когда платежи были получены от третьих лиц, важно, чтобы были выражены их различные компоненты (как материальные, так и нематериальные суммы).
Когда дело доходит до возможных страховых выплат, суд спросил группу юридической помощи, как можно исключить, что подозреваемые, если иски будут удовлетворены, будут предъявлены иски самими родственниками и страховщиком о присужденных суммах.
Процедуры в иностранных судах
Суд также хотел бы получить информацию о любых разбирательствах в иностранных судах между родственниками и подозреваемыми после крушения рейса MH17. При оценке исков суд должен будет принять во внимание длительные или завершенные судебные процессы о компенсации в других странах. Таким образом, в случае иностранной процедуры суд хотел бы знать: дату начала разбирательства, иск в этом разбирательстве, против кого направлен иск в этом разбирательстве, а также состояние дел или исход этих разбирательств. разбирательства. Если по этому делу уже было принято окончательное решение, суд хотел бы знать, какие суммы были присуждены и за какой ущерб. Также важно, действительно ли были выплачены эти суммы. Наконец, доступны ли еще средства правовой защиты против этого решения иностранного суда. Если есть иностранное окончательное решение, суд попросит представить это решение в виде копии с иском о компенсации.
Письменный отчет по претензиям о возмещении ущерба
3 июня 2021 года защита ответила письменно на предъявленные иски о возмещении ущерба. Группа юридической помощи сегодня подняла вопрос, не является ли письменный ответ защиты слишком ограниченным, потому что, похоже, он не ответил на все аспекты этих требований. Затем защита указала, что, по-видимому, существует неправильное понимание того, как следует интерпретировать ее письменный ответ. Было решено, что защита более подробно объяснит Группе юридической помощи (в письменной форме), какие аспекты требований все еще обсуждаются. Группа юридической помощи может включить результаты этого в свой письменный ответ, который должен быть представлен в суд не позднее 2 июля.  
Предыдущий запрос Юридической помощи о фотографиях
В письме от 16 июня 2021 года Группа юридической помощи просила предоставить родственникам, желающим получить разрешение на их предоставление, фотографии, в том числе фотографии реконструкции самолета MH17, сделанные судом до проверки. Суд удовлетворил это ходатайство.
Дальнейшее планирование
8 июля 2021 года в 13.30 суд вынесет решение по неурегулированным ходатайствам защиты. Суд также ответит на письменный обмен мнениями защиты, прокуратуры и группы юридической помощи относительно требований о компенсации ближайшим родственникам, который к тому времени был завершен.
После этого сессионный блок подошел к концу, и слово будет передано ближайшим родственникам в сентябре 2021 года.
Опубликовано 24 июня 2021 г., 19:06 CET
ИСТОЧНИК: ГААГСКИЙ СУД

https://www.courtmh1…-2021.html
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
  Ралив ( Слушатель )
25 июн 2021 13:08:03
Сообщение удалено
Ралив
28 июн 2021 21:19:50
Отредактировано: Ралив - 28 июн 2021 21:19:50

  • +0.32
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
25 июн 2021 15:39:56

Специалисты из ЦРУ США его "починили" Веселый
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Ралив ( Слушатель )
25 июн 2021 19:59:34


Какой и сракой очевидно, что никаких документов в аэропорту нидерландищей на ремонт CVR не было.
Никакой комиссии с экспертами по прослушиванию речевого ЧЯ не было.

После прослушки общая информация просочилась наружу, ибо говорить о неисправности ЧЯ было сомнительно.
Со временем были подготовлены фальсификации САМ и геббельс машина кровавой капиталистической демократии нидерландищей покатилась по миру.
-  форумы переключились на геббельсятин-bellingcat, траектории ракет...все было рассчитанно грамотно.
Так было все просрато...




X
25 июн 2021 22:21
Предупреждение от модератора Uncle Ben:
Чрезмерное оформление каками.
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Ралив ( Слушатель )
04 июл 2021 21:25:18
Новые материалы мн17
http://mh17replica.m…id=306&p=3
  • +0.00 / 0
  • АУ