За Китай
1,084,035 5,088
 

  гордей ( Слушатель )
16 окт 2009 22:54:17

Тред №156081

новая дискуссия Дискуссия  149

Цитата: Dobryak
Восток дело тонкое....

Ведь что русского мужика губит? Бабы, водка, поножовщина.

А только приcлушайся, как оно красиво по-японски: гейши, саке, харакири...


Гейши,саке-дело святое,но харакири не подходит это когда сам себе кишки выпускаещ,поножовщина роднее как-то.
У меня впечитление что Россия готовит себе харакири,пока проекты будут строится китайцы будут улыбаться русским начальникам,а когда будут построены и завезены китайские рабочие, начнется грабеж ДВ,земля то чужая делай что-хош,деньги уплачены.Как я понимаю строить тоже будут китайцы и по окончанию строек наврятли захотят вернутся домой почувствовав наши пустые просторы,вот и произошло присоединение ДВ к Китаю,на карте-нет,а на деле да.В юности да и сейчас считал Сибирь и ДВ что-то вроди НЗ для России, есть куда отступать и размножатся.Это одна сторона медали,скорее во мне жадность говорит.
Другая сторона медали.Воплощение этих всех проектов(дай бог)позволит поднять уровень жизни на ДВ,приманить российских специалистов,молодежь после институтов,снизить безработицу,сулит экономические выгоды для обоих стран.Россия+Китай,ресурсы+бабло,мощно смотрится.Китай еще получает ядерный зонтик от сша.Где-то такие мысли возникают.Будем посмотреть.
  • -0.35 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!