Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,486 13,460
 

  Langeo ( Слушатель )
17 июл 2021 00:24:14

Семь лет.

новая дискуссия Дискуссия  290

А воз и ныне там. Всё-таки непонятно участие России во всей этой галиматье. Если есть данные, то выложите. Понятно, что все это провокация, и не все так просто, но за семь лет душок от этой ситуации плотно накрыл и Россию.
  • +0.35 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
17 июл 2021 08:21:18

Ну Россию в этот воз не впрягали, сказали, что сами справятся, может потому и не движется. Прямого участия России нет ни в процессе расследования и, как показали эти семь лет, ни в самой катастрофе - доказательств, обещанных на самом высоком уровне, не набралось даже на пробирку Пауэлла. Согласен, что позиция России кажется пассивной, но реакция "расследователей" показывает, что даже если Россия предоставит детальные записи средств контроля войск радиотехнической разведки, то они не будут приняты во внимание следствием, но технические возможности будут проанализированы другими службами.

В результате куче западных спецов со своими техсредствами и данными разведки остается только "мамой клясться", что душок идет со стороны России. Да и все это достаточно детально обсуждалось здесь, включая пассивность России.
  • +0.80 / 13
  • АУ
 
  Kirill62 ( Слушатель )
17 июл 2021 19:03:57

Американцы, как-то стыдливо в твиттере киевского посла попросили Россию взять вину на себя. Непонятно, чего посолло в России молчит и не просит ни о чем в своём в твиттереУлыбающийся 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
17 июл 2021 19:12:54


Тем временем украинские наци возмущены тем, что клоун-пианист в своём утренним твиттере ни словом не обмолвился о России

Офису клоуна пришлось оправдываться

ЦитатаПост Зеленского про MH17 без упоминания России в ОП объяснили спецификой соцсетей
СУББОТА, 17 ИЮЛЯ 2021, 17:46
3246

Президент Владимир Зеленский на своих страницах в Instagram и Twitter написал посты о катастрофе рейса MH17, не упомянув о том, что самолет был сбит из российского ракетного комплекса. В связи с этим в ОП отметили, что соцсети имеют "определенный формат" сообщений, а официальная позиция главы государства изложена на его сайте.

Источник: комментарий пресс-службы Офиса президента для Украинской правды

Дословно: "Основным каналом коммуникации с обществом, главной площадкой для официальных сообщений был и остается сайт Офиса президента.

Посты в различных социальных сетях являются дополнительными инструментами коммуникации с пользователями этих сетей. Кроме того, известный факт, что различные социальные сети имеют свою специфику, определенный формат постов, некоторые даже ограничивают количество знаков в сообщении".

Детали: В пресс-службе попросили для освещения деятельности, позиции или реакции президента Украины на важные и значимые для общества события пользоваться всеми источниками, но в первую очередь – официальными сообщениями на сайте ОП и именно это "будет свидетельствовать о всестороннем и основательном освещении темы".
https://www.pravda.c…7/7300867/
  • +0.08 / 1
  • АУ