Российский Крым
4,428,024 15,666
 

  Krymoff ( Слушатель )
19 июл 2021 16:56:53

Из личных наблюдений

новая дискуссия Дискуссия  820

В последнее время есть необходимость еженедельных воскресных поездок на авто Севастополь - Кача - Севастополь. Две недели назад возвращался в около 8 вечера - пробка начиналась в конце подъема от Фруктового/Поворотного, даже после кольца на Президентскую ситуация не улучшилась, т.к. масса авто шла с Богданова с Северной; только после Инкермана движение нормализовалось. Неделю назад выехал раньше - была небольшая пробка на спуске в Инкерман. Вчера выехал в 19, пробка началась с... пляжа в Орловке Шокированный; с Вязовой рощи авто шли сплошным потоком; от Орловсеого моста до поворота на Фруктовое средняя скорость потока не более 20 км/ч, далее до спуска на Инкерман чуть полегче, от спуска и до моста через Чоргунь снова 20 км/ч, после уже 40-60... 
Из 10 встречных авто с местными номерами максимум 2-3 шт, остальные с материка.
  • +0.12 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  navi2 ( Слушатель )
19 июл 2021 18:36:13

Это конечно проблема.
Ну, пора внести разнообразие в отдых (особенности национальной рыбалки).
Я был в Крыму один раз. Заехали на Крымский полуостров по Арабатской стрелке на велосипедах в начале сентября. За 10 дней от Керчи до Евпатории по берегу с заездом в Бахчисарай.
Самое яркое воспоминание - горный Крым среди собранных виноградников. Был родник, было навалом оставленных сборщиками восхитительных гроздей винограда. Я был уже лейтенантом, бывал и в Германии, и на Донбассе, и в Дагестане, и на Кубани, и в Киеве и в Курске. Думал, что у меня много впечатлений.

Была тишина. И было небо, и Млечный Путь на половину неба!

Вы не поверите, но Млечный Путь я впервые увидел в Крыму. 99 % людей Млечный Путь не видели.
Почему все считают, что Крым - это только берег?
  • +0.51 / 9
  • АУ