АВИАЦИЯ и иные...
13,036,346 33,398
 

  valery913 ( Слушатель )
20 июл 2021 08:46:50

Новости

новая дискуссия Дискуссия  517

МОСКВА, 20 июл – РИА Новости. В Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству (ФСТВС) России поступили новые заявки на поставку многоцелевых истребителей Су-35, сообщил в интервью РИА Новости в преддверии Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 директор ФСВТС Дмитрий Шугаев.


"К нам регулярно поступают официальные обращения на самолеты Су-35. В частности, начиная с 2019 года в ФСВТС поступило несколько обращений от иностранных партнеров на эти машины. От кого-то мы получаем заказы на поставки, кто-то просит провести демонстрационные полеты или же посетить завод изготовитель", - сказал Шугаев.

https://ria.ru/20210720/su-35-1741963567.html


МОСКВА, 20 июл – РИА Новости. Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России проведет переговоры на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021 с целым рядом иностранных делегаций, включая делегации Китая, Индии, Мьянмы и Белоруссии, сообщил в интервью РИА Новости в преддверии МАКСа директор службы Дмитрий Шугаев.

По его словам, традиционно ФСВТС России, а также все российские субъекты военно-технического сотрудничества будут максимально использовать площадку авиасалона МАКС для организации переговоров.

"У нас составлен довольно плотный график презентаций, встреч и переговоров с руководителями силовых ведомств, сотрудниками иностранных министерств, дипломатических миссий. В частности, должны состоятся встречи с делегациями Китая, Индии, Мьянмы, Белоруссии. На авиасалоне мы также планируем провести ряд переговоров с нашими партнерами из стран Ближнего и Среднего Востока, а также Северной Африки и другими партнерами", - отметил Шугаев.

При этом он добавил, что говорить о конкретных контрактах, которые могут быть подписаны на авиасалоне, пока рано. "Мы ведем постоянную работу по развитию военно-технического взаимодействия с нашими иностранными партнерами, сюда входят и мероприятия по подготовке и подписанию контрактов на поставку нашей продукции военного назначения, а также контрактов по ремонту и обслуживанию ранее поставленной техники. В ходе салона у нас запланирован ряд переговоров с иностранными заказчиками, о конкретных результатах этой работы можно  говорить по итогам выставки", - сказал глава ФСВТС.

https://ria.ru/20210720/peregovory-1741964199.html
  • +0.85 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!