Большой передел мира
246,375,143 499,845
 

  Antiglobalist ( Практикант )
21 июл 2021 14:04:55

Пресс-конференция в китайском МИДе

новая дискуссия Дискуссия  686

Цитата
21 июля официальный представитель министерства иностранных дел Чжао Лицзянь председательствовал на очередной пресс-конференции.

Вопрос: Недавно некоторые официальные лица США и СМИ рассказали про трех сотрудников Уханьского исследовательского института вирусов, которые заразились этим заболеванием в ноябре 2019 года, заявив, что это повысило вероятность версии, что вирус мог просочиться из лаборатории. Что скажет Китай?
Ответ: Я задам США несколько очень простых вопросов. Поскольку американская сторона так убедительна, попросите американскую сторону предоставить доказательства! США ложно заявили, что трое сотрудников Wuhan Virus Research были инфицированы. Тогда: Как их зовут? Какой болезнью они заразились? Если их тест на новый коронавирус оказался положительным, США должны предоставить отчет о тестировании! (я бы еще спросил: Почему 3 нонейма, а не 7, 10 или 18?) Предлагаю США ответить на эти вопросы. Что я могу вам сказать, так это то, что у американской стороны нет никаких доказательств, потому что американская сторона лжет ради демонизации Китая.
Я также хотел бы попросить США ответить еще на несколько вопросов:
Согласно сообщениям, исследование Национального института здравоохранения (NIH) показало, что доказательства присутствия коронавирусной инфекции в пяти штатах США появились в декабре 2019 года. Что по этому поводу скажет США?
По имеющимся данным, 171 пациент с новой коронарной пневмонией во Флориде имел симптомы болезни раньше, чем первый официально зарегистрированный случай в штате, и при этом ни один из них не путешествовал в Китай. Что скажет США?
Согласно сообщениям, мэр Бельвилля, штат Нью-Джерси, был заражен новым коронным вирусом в ноябре 2019 года, более чем за два месяца до того, как в Соединенных Штатах был зарегистрирован первый подтвержденный случай. Как это объяснят США?
Согласно сообщениям, симптомы пневмонии, вызванной электронными сигаретами, которая прокатилась по США в июле 2019 года, очень похожи на симптомы новой коронарной пневмонии. Могут ли США внести ясность?


Не думаю, что США, правда, будет на эти вопросы отвечать.Улыбающийся
  • +3.45 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!