Понемножку обо всем
214,544 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
21 июл 2021 21:18:10

Big Tech: «Наши условия изменились»

новая дискуссия Статья  169

Big Tech: «Наши условия изменились»
ЧАРЛЬЗ ХЬЮ СМИТ
20 ИЮЛЯ 2021 Г.
Так что продолжайте и говорите все, что хотите, на всех своих сетевых устройствах, но не удивляйтесь, если начнутся неприятности.

Я получил еще одно электронное письмо «Наши условия изменились» от квазимонополиста Big Tech, и для разнообразия я на самом деле прочитал это. Это было откровение сразу по нескольким направлениям. Я перепечатываю его здесь для вашего удовольствия от чтения:

мы хотели сообщить вам, что недавно обновили наши Условия использования.

Что не изменилось:

чтение этого письма вами означает ваше согласие с нашими Условиями использования.

Нам принадлежит весь контент, который вы создаете на нашей платформе, устройствах и в сетях, и мы можем монетизировать его любыми способами, которые мы выберем.

Нам принадлежат все данные, которые мы собираем о вас, ваших устройствах, покупках, социальных сетях, представлениях, ассоциациях, убеждениях и незаконном просмотре, данные о вашем местонахождении, о том, кто с вами находитесь поблизости, и любые данные с сетевых устройств в вашем доме, транспортных средствах и на рабочих местах.

У нас есть неограниченное право заблокировать вас и весь ваш контент, , т. е. создать иллюзию того, что ваш контент является свободным, общедоступным, и полностью стереть ваше цифровое присутствие, чтобы вы перестали существовать, за исключением случаев, когда речь идет о физическом  теле.

Что изменилось:

если мы обнаружим, что вы положительно относитесь к антимонопольному правоприменению, мы можем сообщить о вас как о «заинтересованном лице / потенциальном внутреннем экстремисте» в Агентство национальной безопасности и другие федеральные агентства.

Вместо того, чтобы реагировать на все споры алгоритмически, мы создали Звездную палату из наших самых предвзятых, фанатичных сотрудников для разрешения споров между клиентами и пользователями, в которых клиент / пользователь отказывается принять алгоритмическое посредничество.

Если клиент / пользователь пытается связаться с любым правоприменительным агентством по поводу нашего алгоритмического посредничества или судебного решения Star Chamber, мы оставляем за собой неограниченные права на:

a. Изготовление  куклы вуду, изображающей пользователя, и втыкание в куклу булавок, с произношением проклятий.

б. Взлом учетных записей целевого пользователя и возложение вины за это на российских или украинских хакеров.

c. Отправление пользователя в коррумпированную клептократию, в которой мы сохраняем чрезмерное влияние, то есть в Соединенные Штаты.


Конечно, мы не можем сказать, что с любым, кто публично продвигает антимонопольное законодательство в отношении квазимонополий в сфере больших технологий, может произойти «несчастный случай». После приватизации тоталитаризма не существует правил, которые не могли бы игнорировать или нарушать те, кто за кулисами . Так что продолжайте и говорите все, что хотите, на всех своих сетевых устройствах, но не удивляйтесь, если у вас начнутся неприятности.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!