Сафонова сдали соседи.

Дискуссия   22 июля 2021, 16:18:30 390 8 + 0,33 / 12
DeC

russia
Профессионал
Читатели: 50
Соседи начальника ставропольской ГИБДД Сафонова рассказали РИА Новости, что дворец он строил сам.

"Он с нуля дом построил. Честно, я Елену (гражданскую жену) даже не знаю. Может, вместе построили. Я видела его (когда дом строили). Мы уже восьмой год тут, они чуть позже нас вселились, на год. Около 7 лет назад"

Напомним, сам Сафонов утверждал, что это дом его гражданской супруги, а сам он "в этот дом пришел, когда он был построен 5 лет назад" и там уже "всё было выстроено".

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.33 / 12
КОММЕНТАРИИ (8)

DeC

russia

Впавшим в кому подследственным по делу Сафонова оказался экс-начальник ставропольской ДПС Аржанухин
  • +0.05 / 2

AltTab

russia
Москва
41 год

Что же они, как в СИЗО попадают, так сразу у всех проблемы со здоровьем?
Если впавшему в кому на ушко шепнуть, что мы тебя сейчас в обычную тюремную больничку (не ментовскую) отвезем, готовь ложку с дыркой - я думаю сразу глазки откроет и здоровье, как у космонавта будет...
Отредактировано: AltTab - 22 июля 2021 17:02:45
  • +0.31 / 12

Хан

Там уже нашептали... шо у людей инфаркты.
  • +0.25 / 6

AltTab

russia
Москва
41 год

Ну, будем надеяться, что не врут...
Типа жалко отдавать все нашитое непосильным трудом?
Да и с икры на баланду переходить сложно...
А так, скорее всего обычные симулянты, пытаются с темы по здоровью съехать...
  • +0.37 / 4

Хан

Там сразу взяли 35 человек... Из них 10+ вломят все и вся. Хватит на то что и этих всех посадить, и еще несколько сотен людей паровозом за дачу взяток и превышение полномочий укатать.
  • +0.33 / 9

lucent

Думаю, до "хлопкового дела" у нас ещё далеко. Ещё даже не смогли понять, откуда Захарченко 10 млрд нахомячено...Улыбающийся
  • +0.83 / 12

Мастер Фикс

ussr
Химки
51 год

Кстати, да. Ощущение, что чОрные полковники рулят у нас, а не в Греции. Шокированный
  • +0.38 / 14

неКони

russia
Царицын

Вы шо, всерьез думаете, что арестантов лечат в больницах МВД?Шокированный

А про болячки при арестах вспоминают таки все. Если своих болячек нет, то вспоминают про болячки дражайших мам, бабушек и прочих близких родственников, нуждающихся в уходе со стороны кандидата в арестанты.

Помнится, в 90-х один просил освободить из-под стражи в связи с наличием кондиломатоза полового члена.
Отредактировано: неКони - 23 июля 2021 09:45:01
  • +0.51 / 5

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ