Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,368,208 48,438
 

  footuh ( Практикант )
23 июл 2021 15:36:33

Лекция по психотипам #9 Буржуины сильные

новая дискуссия Дискуссия  748

https://youtu.be/siQ1Ow3_kj8
Сегодня речь у нас пойдет про сильные психотипы Буржуазии. Главная их особенность в том, что они сравнительно мало "про Деньги" (ибо нету ЧЛ в осознаваемых), зато это обычно организаторы всякого-разного (сочетание ЧС и БЭ). Это обычно вызывает легкий разрыв шаблона у неподготовленных, ибо по умолчанию предполагается, что вся Буржуазия это "про Деньги". На самом деле это не так, основная задача Буржуинов вовсе не накопление капиталов, а способность создавать горизонтальные связи и объединять в единое целое самых разных людей с самыми разными интересами. В известной мере сильные психотипы Буржуинства выступают в роли этакой "социальной смазки", организующей народ на всякое разное. Разумеется, другой особенностью сильных психотипов Буржуинства окажется Болевая БЛ у Напов, или Болевая ЧИ у Драев. Это в переводе на русский означает, что Буржуям не по нраву все "шибко умное", новое, непривычное, неожиданное и если этой квадре дать волю, то никакое "Светлое Будущее" (тм) вообще никогда не наступит.

Ролик станет доступен к просмотру в 16-00.


Ждем обратную связь Обеспокоенный
Отредактировано: footuh - 23 июл 2021 16:05:24
  • +0.96 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  RUSик ( Слушатель )
23 июл 2021 16:45:12

У моей бывшей супруги Драйки особенность в восприятии времени интересно проявлялась при просмотре фильмов про путешествия в прошлое/будущее. Она такие фильмы не понимала и не воспринимала вообще никак. И не улавливала причинно-следственные связи (а в этом же самый цимес !!!). "Назад в будущее" - это вообще для неё вынос мозга был.
  • +0.47 / 12
  • АУ
 
 
  донна роза ( Слушатель )
24 июл 2021 17:47:53

не знаю про драев, но у меня с этим все в порядке, я такое люблю и практикую никаких разрывов связей и выноса мозга
  • +0.49 / 14
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
24 июл 2021 18:34:19

Хм... У меня точно не было проблем ни с этим фильмом, ни с многочисленными фантастиками про временные петли.
  • +0.72 / 23
  • АУ
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
25 июл 2021 10:04:01

С БИ у Драя не все так плохо. На своем окружении наблюдаю, что у Штиров - это много бОльшая проблема, они на всякие ухищрения идут преодолеть, не особо показывая, свою потерю во времени.  Вот с ЧИ у Драя беда.. Думаешь, прикидываешь,  как лучше поступить в какой-то ситуации.. кучу времени на это потратишь, да ещё и выбор не далеко не всегда верный сделаешь.. Геки за это время все места в очереди займут, отстоят очередь и снова места займут )). Вообщем, проблема выбора в жизни Драя очень сильна 
  • +0.41 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
25 июл 2021 11:21:05

Я бы исходный тезис ролика разделил на две независимые части. До последнего оттягивать решение какого-либо неприятного вопроса, вплоть до того, чтобы не решать его вообще пока он сам не разрешится тем или иным образом - есть такая буква в этом слове. А вот временные парадоксы в фантастике - это слабенькая такая БЛ-ка (развлекательная литература ведь, не учебник и не задачник).
  • +0.68 / 21
  • АУ
 
 
 
  RUSик ( Слушатель )
25 июл 2021 13:40:58

На счёт Вас меня терзают смутные сомнения ...
Видно же невооруженным глазом, что обсуждаемая здесь теория разложена Вами по полочкам, всё подписано и пронумеровано.
Честно говоря, ни на белую этику, ни на чёрную сенсорику это совсем не похоже.
ЗЫ: можно конечно списать на слабую осознаваемую БЛ ))
  • +0.47 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
25 июл 2021 15:01:30

На счёт меня смутные сомнения терзают всех (жена вообще говорит что я Габ). И только мне, как Кофе Йоху, пофиг.Улыбающийся
  • +0.71 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
25 июл 2021 15:15:58

Есть такое слово в этой букве Веселый
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
25 июл 2021 15:19:04

Если на мне брюки то там есть задний карман. Лестрейд.
Какой-то тип наверняка то имеется, есть основания полагать что уровень развития превышает тот минимум на котором этот тип еще неопределен.
Веселый
  • +0.50 / 13
  • АУ
 
  Елена Незнайка ( Слушатель )
24 июл 2021 18:31:20
Лекция про аристократов с описанием их взаимодействия с лошадьми хорошо легла на мои представления о прекрасном. Но не могу понять, почему так плохо выступают наши спортсмены в выездке, в том числе сегодня в первый выездковый день Олимпиады, и по результатам и по картинке, а японцев даже в первой десятке не видать, если они вообще есть. Раньше в том же Токио Абсент и Филатов совсем иначе выступили. Это наши и японские аристократы не очухались с переходом в новый период 2008 года  или почему так плохо у них в титульном виде спорта - вроде бы тут не надо быть ни трансгендером, ни допинги есть, чтобы выиграть. Достаточно просто быть аристократом, наверное
  • +0.00 / 0
  • АУ