Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,045,015 101,285
 

  АндрК ( Дилетант )
24 июл 2021 20:19:30

Новости Союзного государства

новая дискуссия Дискуссия  253

Молодежь и технологии. От Бреста до Владивостока», - так называется IX Российско-Белорусский молодежный форум, открытие которого прошло 22 июля на острове Русский, во Владивостоке, на базе Дальневосточного федерального университета.

Проведение этого форума уже стало традицией. Его инициаторами, а впоследствии и организаторами, выступили в 2013 году Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодежи. С тех пор Беларусь и Россия поочередно выступают принимающими сторонами, а поддержку мероприятию оказывают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Министерство образования Республики Беларусь.
Форум проходит в комбинированном формате (онлайн и офлайн). Его участники – молодые люди от 18 до 35 лет. Они представляют государственные органы власти Беларуси и России, республиканские, федеральные, региональные молодежные общественные организации, движения. В рамках Форума они обмениваются опытом реализации собственных проектов, делятся идеями и встречаются с экспертами и представителями органов власти.
https://www.postkoms…ts/229070/
  • +0.08 / 6
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!