Понемножку обо всем
214,543 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
28 июл 2021 08:32:28

Крупные технологические компании соглашаются работать вместе в борьбе против свободы Интернета

новая дискуссия Статья  179

Крупные технологические компании соглашаются работать вместе в борьбе против свободы Интернета
Теперь ADL решит, сможете ли вы сохранить свою учетную запись Paypal или нет
Стив Уотсон
27 июля, 2021
 
Одновременный шаг крупных технологических компаний к совместной работе по противодействию “терроризму правого крыла” путем координации цензуры, а также объявление Paypal о том, что он будет сотрудничать с печально известной левой политической группой "Антидиффамационная лига", побудили критиков предупредить о возобновлении попыток подавить свободу Интернета.
 
Агентство Рейтер сообщило в понедельник, что “Контртеррористическая организация, созданная некоторыми из крупнейших технологических компаний США, включая Facebook (FB.O) и Microsoft (MSFT.O) значительно расширяет типы экстремистского контента, распространяемого между фирмами в ключевой базе данных, с целью борьбы с материалами сторонников превосходства белых и ультраправых боевиков”.
 
Facebook, Twitter, YouTube, Microsoft и другие будут активно обмениваться информацией в рамках Глобального интернет-форума по борьбе с терроризмом (GIFCT), органа, ранее предназначенного для борьбы с контентом Талибов и Аль-Каиды.
 
Как это всегда бывает, нет определения того, что такое “экстремистский контент”, или что такое “белые сторонники превосходства” или “крайне правые”, но вы можете быть уверены, что прошлый опыт доказал, что эти термины будут охватывать все, что связано с тем, чтобы быть белым, христианином, а не марксистом, и иметь мнение, которое не совпадает с левыми в Силиконовой долине.



 
Республиканцы ничего не сделали, чтобы предотвратить это. Их подкупают крупные технологии.
 
Ты уже обратил внимание? pic.twitter.com/OYwAzY92Bt
 
— Джек Пособец (@JackPosobiec) 26 июля 2021
Как мы уже видели, на данный момент Facebook, по сути, является подразделением администрации Байдена и в течение многих лет сотрудничает с крайне левыми организациями, чтобы подвергнуть цензуре "неправильное мышление".
 
Кроме того, ADL объявила в понедельник, что они сотрудничают с PayPal “для борьбы с экстремизмом и ненавистью”, объединившись для анализа того, “как экстремисты используют финансовые платформы для финансирования преступной деятельности”.
 
Другими словами, отсечение счетов людей, с которыми они не согласны, как это делает государство в коммунистическом Китае.
 



@ADL-крайне политизированная группа: полностью либеральная и согласованная с DNC, чуть более произраильская в своем фокусе, но в остальном никаких различий. Это еще один союз между либерализмом истеблишмента и большими технологиями для контроля и цензуры Интернета. https://t.co/UI5OrBYB1e
 
— Гленн Гринвальд (@ggreenwald) 26 июля 2021



Теперь ADL решает, разрешено ли вам иметь учетную запись Twitter или PayPal, кто когда-либо голосовал за Джонатана Гринблатта, чтобы принимать эти решения? https://t.co/BDFcDgeb7K
 
— Кит Вудс ☘️ (@KeithWoodsYT) 26 июля 2021
Агентство Рейтер отмечает, что “инициатива будет осуществляться через Центр ADL по борьбе с экстремизмом и будет направлена на выявление и пресечение финансовых потоков, поддерживающих сторонников превосходства белой расы и антиправительственные организации".
 



Социальный кредит приближается! Мы этого не хотим. https://t.co/JCjPnVwhHS
 
— Джеймс Линдсей, Теоретик Критического Клоуна (@ConceptualJames) 26 июля 2021 года



Почему бы вам просто не назвать это социальным кредитным рейтингом и не начать наказывать людей за неправильное мышление, как это делают в Китае @PayPal
 
— Люк Рудковский (@Lukewearchange) 26 июля 2021
Это далеко не беспрецедентно и продолжается уже некоторое время. У таких торговых точек, как Infowars, давным-давно были заблокированы учетные записи Paypal.
 
Теперь пришло время для всех остальных стать мишенью:




PayPal заблокировал мою учетную запись и регулярно откладывает пожертвования в сторону, потому что некоторые из вас упоминают слово "Сирия" в своих любезных сообщениях.
 
Их определение "экстремизма", по-видимому, просто существует. ADL просто собирается распространить это на всех, кто критикует Израиль, вы уже знаете об этом. https://t.co/guWVBpPl9T
 
— Ричард Медхерст ????  ????  ????  ???? (@richimedhurst) 26 июля 2021



В свете недавних новостей ADL о партнерстве с PayPal и его истории шпионских активистов я хочу напомнить всем об этом в начале этого лета. https://t.co/PkBdOH8n1q
 
— #SaveSilwan #SaveBeita رفائيل | ????  ????  ????  ????  ????  ???? (@strelkaibelka) 26 июля 2021
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!