Чердачок передела
1,633,988 21,662
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
30 июл 2021 21:08:36

Олимпиада..

новая дискуссия Дискуссия  967

  • +1.57 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
31 июл 2021 05:42:50


.
Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже не помогают? ))
Американцам можно все- ронять эстафетную палочку, менять зону передачи.... Рио повторяется.
.

ЦитатаДисквалификация сборной США в микст-эстафете на Олимпиаде-2020 в Токио отменена после протеста, сообщает ESPN.
Американская команда была дисквалифицирована за нарушение правила 24.19 Технического регламента, согласно которому при всех передачах палочки во время эстафеты спортсменам не разрешается начинать бег за пределами своих зон передачи.

В составе сборной США выступали Элайджа Гудвин, Линна Ирби, Тэйлор Мэнсон и Брайс Дэдмон.

.

Цитата20 августа 2016, 18:29 | Спорт
Американки выиграли эстафету в Рио, которую им разрешили перебежать


В полуфинале они уронили эстафетную палочку

Сборная США выиграла женскую эстафету 4х100 м на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. В составе команды выступали Тианна Бартолетта, Эллисон Феликс, Инглиш Гарднер и Тори Боуи. При этом американские бегуньи смогли выйти в финал только после громкого скандала и второй попытки.

В предварительном забеге спортсменки потеряли эстафетную палочку. После второго этапа Эллисон Феликс просто кинула палочку в партнёршу по команде Инглиш Гарднер, в результате чего палочка упала. Американки подняли её и завершили забег на последнем месте. Однако после финиша сборная США подала протест, заявив, что передать эстафету помешала толкнувшая Феликс бразильянка. В ответ Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) решила, что США действительно помешали соперницы и разрешила американкам перебежать эстафету. Причём делала сборная США это в полном одиночестве и соревновалась не с соперницами, а со временем – они с лёгкостью превзошли время последних квалифицировавшихся в финал – 42,70 секунды, пробежав эстафету за 41,77 секунды. В итоге пострадали не только бразильянки, которых дисквалифицировали за созданную помеху, но и китаянки, которые ранее вышли в финал, но из-за обжалования результатов американками потеряли место в решающем забеге. Китай также подал протест, но IAAF его не удовлетворил.
  • +2.68 / 54
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
31 июл 2021 08:46:33


Девушка, я извиняюсь конечно, но вы случайно не расистка?

Палку удачи в зоне передачи уронить нельзя. Особенно если вы угнетаемое БЛМ существо из США.




Шутка юмора конечно же.
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF)  встала раком в очередной раз, потому что куда же они денутся?
Вот на таком фоне 2020 ОИ и проходят.
Да извинят меня админы форума. 
Американские спортсмены,  которые были фаворитами в баскетболе, гимнастике и т.д., тупо сливают просто все.
"- У меня ноготь сломался!"
"- А у меня сегодня настроения нема выступать"
"- Душевная травма, мне в старбаксе сахара не доложили в кофейную бурду"
 
  • +2.26 / 44
  • АУ
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
31 июл 2021 09:02:35

Можно узнать...? А на ... зачем Вы смотрите эту каку, а потом возмущаетесь?
  • +0.97 / 20
  • АУ
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
31 июл 2021 09:21:04

Три первые кнопки на утюге заполонили гейигры. 
По остальным мордобоевики по сотому разу и разная муть. 
Дома жара, на улице то жара, то дождь. 
Дела все отложены по уважительной причине- лень. 
Вот попробуй выбери- каких скоморохов смотреть? 
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
31 июл 2021 09:31:00

У меня на сетке вещания, почти не осталось каналов, которые не нравятся. Удалил нах... "Звезда", "Наука", "Галактика" и ты-ды...
Если не нравится ТВ - сделайте что нибудь руками...
Включите паяльник, и спаяйте какой-нить усилок или приёмник, или ))) "монтировку Добсона" под самопальный телескоп ...
Извините за нравоучения... Веселый
  • +0.53 / 11
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
31 июл 2021 10:21:18

.
Можно. ))
Я не смотрю. Я вообще не люблю летние виды спорта кроме гимнастики. Я отреагировала на пост. Ну и в новостной ленте на Яндексе увидела, что отменили дисквал.
  • +0.49 / 10
  • АУ