Понемножку обо всем
214,529 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
31 июл 2021 07:41:31

Видео: медсестры NHS требуют протестировать новорожденного на COVID, утверждая, что это не собственность матери, которая вышла из утробы

новая дискуссия Статья  135

Видео: медсестры NHS требуют протестировать новорожденного на COVID, утверждая, что это не собственность матери, которая вышла из утробы
Тогда пригрозите сообщить о ней в социальные службы.
Пол Джозеф Уотсон 
30 июля, 2021
 


Видео Скриншот
 
На видео из Великобритании показано, как медсестры NHS требуют провести тест на COVID у новорожденного ребенка, утверждая, что это не собственность матери, находящегося вне матки, а затем угрожают сообщить о ней в социальные службы за отказ.
Шокирующее видео, опубликованное в Twitter, показывает беременную мать на больничной койке, которой медсестры читают лекции о том, что ребенку обязательно сдавать тест на COVID сразу после рождения.
 «Это моя собственность, - заявляет мать, на что одна из медсестер отвечает, - так что ты будешь… пока ребенок у тебя в животе».
 «То есть вы говорите, что когда ребенок рождается, он больше не моя собственность, да, это так, я его родила, моя кровь течет по нему», - утверждает мать.
Затем медсестра продолжала настаивать, чтобы она «объяснила», почему ребенку нужен тест на COVID, который только усугубляет стресс у  беременной женщины.



ВИДЕО.
Медсестры NHS сообщают будущей матери из группы высокого риска, что они БУДУТ ПРОВОДИТ ПЦР - тестирование после рождения ребенка, что ребенок не является «собственностью матери», когда он выпал из брюшной полости, и что группа защиты (социальные службы) уведомляется об их отказе .
Ребята-герои…. pic.twitter.com/oPSVuWiGRo
- Dissent Media (официальный аккаунт) (@DisabledJourno) 28 июля 2021 г.
 
“Ты действительно думаешь, что мне нужна эта чушь о КОВИДЕ, когда я рискую потерять своего ребенка?” - спрашивает женщина.
 
Затем отец ребенка предлагает паре покинуть больницу, заявив: “Они не будут проверять моего ребенка на КОВИД - конец”.
 
 «Вы не можете сказать мне, что вы можете сказать мне, что происходит, когда мой ребенок родится - я так не думаю, вы не можете ничего сделать с моим ребенком без моего разрешения», - говорит мать.
 
Затем медсестра отвечает, говоря, что отказ матери пройти тестирование на COVID будет задокументирован и передан в социальные службы (группа по защите), что по сути означает, что мать будет расследована на предмет пренебрежения и, возможно, столкнется с властями пытающимися забрать ребенка из-под ее опеки.
 «Вы так хороши, не так ли, люди?» Мать сардонически заявляет в конце ролика, возможно, имея в виду то, как медсестер в Великобритании обожествили в результате пандемии, когда людей в какой-то момент просили участвовать в еженедельных сеансах аплодисментов, чтобы выразить благодарность NHS.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!