Понемножку обо всем
214,536 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
01 авг 2021 23:51:46

Для продвижения климатической повестки дня: никогда не тратьте впустую плохую погоду

новая дискуссия Статья  140

Для продвижения климатической повестки дня: никогда не тратьте впустую плохую погоду
 Стив Milloy
29 июля 2021 года

Плохая погода сеет хаос в некоторых частях мира. Сообщество циничных паникеров по климату надеется, что это поможет довести до Конгресса многомиллионную климатическую программу Джо Байдена.
«Среди летних пожаров и наводнений момент истины для действий по борьбе с изменением климата», -  написано в передовой статье   Washington Post. Итак, давайте посмотрим на «лето пожаров и наводнений».
Да, на северо-западе Тихого океана было очень жарко. Это глобальное потепление, как хотят, чтобы вы думали паникеры, или просто погода?
Реальность температуры такова, что с 1911-2020 годов в очень жаркие (т. е. 99F + или 37+ градусов Цельсия) дни на северо-западе Тихого океана не наблюдается никакой тенденции. Это согласно Клиффу Массу, профессору атмосферных наук в Вашингтонском университете, и ни у кого нет идеи “отрицателя климата”.
Снова вышел неконтролируемый сезон лесных пожаров, который подпитывается продолжающейся засухой. Климатические паникеры, конечно, ожидают, что общественность поверит, что засуха вызвана глобальным потеплением. Но  естественная история  Запада за последние 1100 лет показывает, что мегазухи, длящиеся до 200 лет, являются скорее нормой, чем исключением.
А поскольку федеральное правительство и правительство штатов выгнали лесорубов и прекратили управление государственными землями 40 лет назад, эти лесные пожары могут повторяться каждый год, пока на Западе не останется ничего, что можно было бы сжечь. Это не глобальное потепление; это сочетание матери-природы и плохого правительства.
Затем следует катастрофическое наводнение от проливных дождей, которые обрушились на Германию, Китай и Индию. Ни в одном из этих мест такие дожди и наводнения не являются чем-то новым.
Затопленный регион Германии имеет  историю  наводнений, которая восходит к 1348 году, задолго до изобретения внедорожников. Немецкие города часто записывают эту историю на  зданиях .
Китаю тоже не привыкать к наводнениям. Проливной дождь , который в последнее время не хуже , чем проливной дождь ,  обрушившийся на материке в августе 1975 года,  в соответствии  с региональным бюро погоды. Если наводнение было хуже, то это из-за землепользования и плохого управления ливневыми водами.
И в Индии нет тенденции к муссонным дождям, согласно самым последним данным учета с 1871 по 2017 год.
Несмотря на эти неудобные истины, могут ли эти бедствия все еще быть вызваны глобальным потеплением? Что ж, сейчас даже этого не так много. Согласно последним спутниковым данным НАСА, средняя глобальная температура в  июне 2021 года  была немного ниже средней за 30 лет наблюдений.
Но не ждите, что климатические и погодные условия заглушат тревогу, повторяемую в средствах массовой информации каждый день.
Президент Байден и демократы планируют осенью принять «стимулирующий» закон на 3,5 триллиона долларов. Около 2 триллионов долларов выделяются на борьбу с изменением климата.
Хотя никто не видел законопроект, он, как сообщается, будет включать «стандарт чистой энергии», который установит обязательные цели для ветровой и солнечной энергетики с целью исключения ископаемого топлива из электросети к 2035 году. Это чрезмерные расходы и политика, которые повлияют на каждого американца и не в лучшую сторону. Вспомните замороженные ветряки  Техаса и отключение электричества в Калифорнии.
Согласно новому отчету  Международного энергетического агентства, даже если вы верите в позицию демократов и средств массовой информации о климате, вы должны понимать, что глобальные выбросы растут бесконечно  . Согласно другому новому отчету МЭА, отчасти причина того, что выбросы будут продолжать расти, заключается в том, что новый спрос на электроэнергию может быть удовлетворен только за счет увеличения производства ископаемого топлива  .
И  Джо Байден,  и  Джон Керри  открыто признали, что односторонние действия США в области климата ничего не дадут. Китай не планирует сокращать выбросы, а  G-20  просто не смогла договориться об отказе от угля и климатических целей.
Тем не менее демократы, настаивают на огромных расходах на климат и изменениях в нашей энергетической системе, даже несмотря на то, что нет никакого мыслимого способа достичь своей предполагаемой основной цели - контролировать погоду.
Мы не столько переживаем беспрецедентную плохую погоду, сколько переживаем ее беспрецедентную эксплуатацию в плохих целях.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!