Понемножку обо всем
233,660 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
10 авг 2021 22:13:43

Автор климатического отчета ООН утверждает, что «люди начинают бояться», и это изменит способ их «голосования»

новая дискуссия Статья  162

Автор климатического отчета ООН утверждает, что «люди начинают бояться», и это изменит способ их «голосования»
Признает, что за истеричным паникерским настроением по поводу глобального потепления стоит наглая политическая повестка дня.
Пол Джозеф Уотсон
 10 августа, 2021


NurPhoto через Getty Images
Один из авторов отчета МГЭИК ООН, который сосредоточился на «экстремальных» последствиях антропогенного глобального потепления, хвалил тот факт, что «люди начинают бояться» изменения климата и что это «повлияет на то, как они голосуют».
Вчера ООН выпустила истерический отчет, который вызвал бурное освещение в СМИ, предупреждая об экологическом апокалипсисе «красного кода», если человечество не изменит кардинально свой образ жизни.
По мнению Межправительственной группы экспертов по изменению климата, люди “однозначно” виноваты, а Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призывает к полному прекращению использования угля и ископаемого топлива.



 
Буквально каждая история выше складки.
 
Это не новости, это пропаганда. pic.twitter.com/4XQ5TWfaFf
 
— Пол Джозеф Уотсон (@PrisonPlanet) 9 августа 2021 года
 
Однако истинная повестка дня, стоящая за разжиганием страха, была предана одним из авторов доклада, Джимом Коссином, который помог написать одну из глав о “крайностях”.
“Я думаю, что все больше и больше людей начинают бояться”, - сказал Коссин, добавив: “Я думаю, что это поможет изменить отношение людей. И, надеюсь, это повлияет на то, как они проголосуют”.



 
Автор IPCC, чья компания продает продукты RCP8.5, хочет, чтобы люди "испугались" и чтобы отчет повлиял на то, как люди голосуют.https://t. co/VAVBGqTzw9 pic.twitter.com/9mzh7KNxjJ
 
— Роджер Пилке-младший (@RogerPielkeJr) 9 августа 2021
 
Другими словами, Коссин признает, что паническая риторика, развернутая ООН, является пиар-трюком, направленным на то, чтобы убедить больше людей голосовать за левые партии, которые с радостью позволят ООН захватить больший контроль над будущим суверенных наций.
Как отмечает доктор Роджер Пилке-младший, доклад зацикливается на "экстремальных" сценариях, чтобы напугать, несмотря на то, что они с наименьшей вероятностью произойдут.
“Так что это БОЛЬШАЯ проблема. Сценарии, которые признает МГЭИК, вряд ли [будут] доминировать в отчете с 41,5% всех упоминаний сценариев. Сценарии, наиболее вероятные в соответствии с текущими тенденциями, получают только 18,4% упоминаний. Неправдоподобные сценарии (8,5 + 7,0) составляют 53% упоминаний, более половины! Литература сильно пристрастна к экстремальным сценариям”, - сказал Пилке.
Как всегда в случае истерии ООН по поводу глобального потепления, цель состоит в том, чтобы запугать население, чтобы оно полностью подчинилось и передало свои экономические и индивидуальные свободы ООН.
Это многие из тех же людей, которые пытались использовать впоследствии развенчанные опасения по поводу “глобального охлаждения” в 70-х годах, чтобы поглотить власть.



 
Леонард Нимой о глобальном охлаждении ???? pic.twitter.com/RYkqpcv3MU
 
— уайлдер (@wilderfortruth) 12 июля 2021
 
.Эл Гор и другие ученые, связанные с ООН также печально заявили, что к 2013 году Северный полюс станет «свободным ото льда».
Это никогда не происходило. Спутниковые снимки действительно показали, что за это время лед становился толще.
«Это скорее переработанная ерунда, - сказал Марк Морано. «Я не знаю, как еще сказать это сильнее. Не могу поверить, что они просто делают это без устали каждые три-пять лет, и вот мы снова здесь.
«По сути, это вера в то, что, если мы не покоримся будущему, в котором правительственные сюзерены будут контролировать все, мы столкнемся с катастрофой. ООН буквально пытается убедить вас проголосовать за политиков, которые хотят принять «меры по борьбе с изменением климата» ».
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!