Перспективы развития России
24,552,709 127,644
 

  DeC ( Профессионал )
13 авг 2021 14:25:09

Единовременные выплаты

новая дискуссия Дискуссия  119

Единовременные выплаты к школе получили уже родители 19,4 млн российских детей

Подмигивающий
  • +0.16 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
13 авг 2021 20:58:39

Молодцы!!!
А наши ребята за ту же зарплату Уже пятикратно уходят вперед! (Это я про тех кому фигу по зарплате, но они не сдаются и учат российских детей. )
Виват Единой России! Она как то цыган приучат учителей жить тем что бог послал!.
Не робяты я не про Москву....
потому что Москва эта почти Канада
Пусть в высшей лиге плетут интриги И пусть канадским зовут хоккей - За нами слово,- до встречи снова!
  • -0.63 / 19
  • АУ
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
14 авг 2021 00:38:27

Брат уволился из школы месяц назад, вернул часть денег, пересчитанных за летний отпуск, выплат. Потому что у нас в Зауралье (Курганская область) не может учитель физкультуры, получая 26 тысяч в месяц, содержать семью с 3 детьми. Ранее было 4 детей, щас трое. Один ребенок начал жить своей семьей. Вырос и сам зарабатывает. 
У нас в стране система, заточена на вымирание русских. (кто не верит - смотрите статистку росстата, там все цифры ... вам подтвердят мои слова.Улыбающийся )
Мои дети (их трое у меня) смотрят, и говорят, папа, мы рожать не будем, нахрена нам эти приколы с выживанием.
народ, просветите,  это правда, что на наших югах начали ограничивать (административно) строитьельство жилья, что бы народ не валил с таких ебеней, типа курганской области, туда жить, и територии не пустели, и там щас пошла стоимость недвиги и земли вверх неимоверно. Я просто сегодня с земляком пообщался, он туда к родне хотел свалить, в мае была одна цена, в июле уже скакнула в 4 раза из за запрета строительства жилья,что бы ограничить поток переезжающих. Охрененно парнишки придумали решить вопрос опустения территорий. Не веерное решение. Верное решение было прибумано в СССР, уральский коэфицент, т.е. нам живущим за Уралом, и осваивающим и контролирующим эти территории была доплата, которая на фоне зарплат СССР имела какой то вес видимо. Сейчас это пережиток прошлого, ну бля учителю на 10 тысяч начилсяют уральский коэфицент в 15% полторы тысячи, потому что он живет не на черноморском побережье или в Москве, а за уралом, ему черт возьми платят сверху целых ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ к его 10 тысячам зарплаты. И потом прилетает Шойгу, и делает тревожное заявление ... а блин, он делает тревожное заявление не про то что я щас написал, не про причины заявление... он про итоги уже заявляет. Шляпа
  • +0.45 / 25
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
14 авг 2021 01:21:09



Не, не правда. Запрет касается вроде только Сочи с его знаменитыми пятиэтажными гаражами. В Краснодаре, Воронеже, Ростове, Таганроге и т.п. можно строить совершенно спокойно.

P.S. Кургану, на мой взгляд, в отличии от Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, ничего хорошего не светит. Я бы думал о переезде. Но могу ошибаться, конечно...
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
14 авг 2021 09:48:41
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 19:46:25
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 19:46:25

  • +0.26