Возрождение социалистической идеи
673,884 11,945
 

  Николай Степанович ( Слушатель )
15 авг 2021 07:44:38

А где то в Уфе .

новая дискуссия Дискуссия  95

    И вообще в любом приличном центре в России , если поискать , можно легко найти сумасшедших которые считают себя гражджданами СССР и не желают вступать в рыночные отношения . При этом потребляя услуги ЖКХ. Иными словами не платят по счетам потому что считают их грабительскими . Видимо наелись жвачки , накупили джинс и желают вернуться в прошлое не потому что они его сильно любят , а потому что в настоящем трёх работ недостаточно что бы просто вода из крана текла , в собственной квартире . 
    Действительно . Они не обязаны персонал обслуживающей конторы и поставщиков ресурсов обеспечивать мерседесами . Оплачивать  проживание их детей в Лондоне . Пополнять ежемесячно их счета на Кипрах. Есть советские тарифы которые легко считаются относительно литра бензина . Современные надо делить на четыре . Тогда начинать о чём то торговаться . С шоковой терапией пора завязывать. Капитализм давно издох . А эта терапия у нас так и висит как удавка на шее. 
     Коммунисты сверху не отменят это совместное издевательство от МВФ с любимо властью , народ снизу , похоже скоро пошлёт весь этот рынок огородами . И правильно сделает. 
  • -0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!