Выбор России: текущая политическая ситуация
30,389,767 121,943
 

  Кроманьонец ( Слушатель )
16 авг 2021 13:33:22

К бегству американцев из Афганистана или методички леваков не меняются

новая дискуссия Дискуссия  160

Есть у меня дохленький аккаунт в ВК, для работы нужен, а так, век бы ещё не завел. Время от времени сваливаются мне рекомендации, которые я вычищаю, потому, что для работы это не нужно и в большинстве своем шлак. Сегодня утром появилась новость про Афганистан от светоча левой пропаганды Семина. Ну-ка, ну-ка, думаю, может новенькое что нибудь скажет, про афганских пролетариев, сбросивших иго империалистов!. Ага, щас! Тезисно: это хитрый ход сасш, за ради передачи афганской проблемы нам, типа  со своей больной головы на ещё более больную нашу... Нет слов, нам то зачем туда войска вводить? А, вот, не спрашивайте, прикажет Америка, наши ВПР побегут воевать в афган теряя тапки. В комментах, их благо мало, и я пробежал их все, вообще адище и филиал "цензора". В фантазиях у них уже насильственная мобилизация 2-3 миллионов "мужиков"(удастся, потому,что у нас ещё хуже чем на Украине), дизертирство, оставление батальонами фронтовых, угроза фашизма, это идти сражаться за свою страну у них фашизм теперь и даже предреволюционная ситуация. Таких лузлов я не славливал давненько. Кто хочет, может пойти и сам почитать. Ссылку не даю, ещё рекламировать это убожество, скриншоты побреговал делать. Самое смешное, что боты переругиваются и даже некоторые обзывают друг друга "хохлами".
Такое впечатление, что комменты взяты прямиком из начала Сирийской кампании, там тоже пророчили лютые бои, с огромными потерями и стабилизацией линии фронта минимум за Уралом... 
Вот такие малограмотные и эмоциональные попытки пытаются продвинуть некоторые деятели! Всякое лыко им в строку и пофиг на реальность, где люди падают с шасси транспортных самолётов! 
Может немного сумбурно, но наболело! Пишу очень редко особенно после потери старого аккаунта.
  • +0.77 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  неКони ( Слушатель )
16 авг 2021 13:40:15

Эта?
  • +0.47 / 4
  • АУ
 
  gwfr ( Слушатель )
16 авг 2021 21:37:24

Здесь он прав. Подкинуть к нашей границе ещё и этот костерок - милое дело, причём забесплатно.
  • -0.26 / 13
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
17 авг 2021 03:33:15

Интересно, что все эти люди (Сёмин, Платошкин, Шевченко) получили свою известность благодаря федеральному государственному ТВ. Вот в какой ещё стране такой инкубатор оппозиции через государственные СМИ возможен?
  • +0.83 / 19
  • АУ