Чердачок передела
1,632,066 21,667
 

  Начком ( Профессионал )
20 авг 2021 10:25:59

Вменяемые украинцы про владу

новая дискуссия Дискуссия  356

В последнее время лично мне Соловьев с его достаточно хамскими замашками и однообразием экспертов стал сильно приедаться. А вот на канале украинском все чаще можно увидеть достаточно хлесткие, в меру самоедские и трезво -цинистические оценки происходящего.
Вот предлагаю заценить этого хлопца. Интересно, а если их к Соловьеву или Скабеевой приглашать, они также будут самокритичны?Думающий
Отредактировано: Начком - 20 авг 2021 10:28:12
  • +1.82 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
20 авг 2021 11:22:55

 Это - киевский телеканал "НАШ". Я его посмативаю иногда. Действительно, он является некоторой альтернативой российским каналам - в том смысле, что свидомых "экспертов" там больше половины,  часть приглашенных говорит объективно-здравые вещи, а ведущие пытаются поддерживать баланс, и в целом обсуждение выглдит очень забавно.
Однако нынешнее укро-государство не может терпеть подобной фронды, и как раз вчера "Укро-совет по ТВ и радиовещанию" решил "Наш" закрыть методом отзыва лицензии на вещание...
А ведь после закрытия других "левых" укро-каналов "Наш" оставался последней отдушиной.
                     
По моему мнению, тем самым галушкин каганат стреляет себе в промежность, т.к. зритель канала "Наш" вовсе не уйдёт пялиться в тупой порошенковский канал, а уйдёт в нормальное российское телевидение.
  • +3.06 / 46
  • АУ
 
 
  3uMa ( Практикант )
22 авг 2021 12:26:50

Телеканал Наш - это единственный телеканал, который укровласть ну никак закрыть не может.
Почему- то именно для закрытия этого канала требуются решения судов.
В то время как другие каналы закрываются по щелчку пальцев Зе, без всяких судов и фрмальностей.
Как бы узнать, кто же на укре является прикормленной и провластной "оппозицией"?...
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
20 авг 2021 14:35:20

Скорее они будут вести себя по принципу: " У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами"(с).
Что правильно было бы.
  • +0.39 / 4
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
20 авг 2021 15:03:42

Абсолютно с Вами согласен. Особенно Соловьёва несёт по утрам на радио Вести-ФМ. Впечатление, что человеку не дали опохмелиться, но пристают с вопросами. Еще я заметил, что он, Соловьёв, начинает сам себя распалять, оскорбляет людей в прямом эфире. Из радио давно доносятся такие слова как: "обосрался, в жопе, ублюдок, быдло, мерзавец, говно" и т.д. В этом он очень схож с Ганопольским. Судя по воспитанию, они один хедер заканчивали.
А по поводу хлопцев, так тоже иногда посматриваю канал "НАШ". Обратил еще внимание на Лазарева, забавен Чаплыга, Землянский. В общем, есть там вменяемые люди.
  • +2.01 / 33
  • АУ
 
  zap ( Специалист )
20 авг 2021 15:20:36

Нормальный процесс развитития наркозависимости.
Завязывайте, пока не поздно Быдло
  • +0.08 / 4
  • АУ