Большой передел мира
246,388,394 499,853
 

  Eliseevna ( Профессионал )
22 авг 2021 07:54:26

Изоляция всё?

новая дискуссия Дискуссия  2.275

ЦитатаТри европейские авиакомпании — Lufthansa (Германия), LOT (Польша) и AirBaltic (Латвия) — вновь открыли продажу билетов на рейсы из своих стран в Минск. Об этом свидетельствуют данные на сайтах авиаперевозчиков.

Немецкая авиакомпания Lufthansa предоставляет возможность покупки авиабилетов в Минск начиная с сентября. Латвийский перевозчик AirBaltic открыл продажу билетов на ноябрь. В свою очередь на сайте польской компании LOT билеты можно приобрести на рейсы с октября.

При этом полеты могут быть вновь отменены, в случае если действие запрета Евросоюза на использование воздушного пространства Белоруссии не прекратится.

С 5 июня ЕС официально запретил всем белорусским авиаперевозчикам использовать свое воздушное пространство. В заявлении отмечалось, что страны объединения теперь должны отказывать белорусским лайнерам в разрешении на посадку, а также во взлете с их территории.


https://iz.ru/1210526/2021-08-21/evropeiskie-aviaperevozchiki-nachali-prodavat-bilety-v-minsk
  • +2.46 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
22 авг 2021 12:08:21

Сейчас Афганская композиция играет, белорусская закончилась, денег не приносит, поэтому сейчас опять начнут дуть пузыри, как надуют - вспомнят. Поэтому ранее я писал, что тема на пару лет затянется. Потому что Белоруссия в составе России им спокойнее, чем у Бацки.
  • +0.62 / 9
  • АУ
 
  Don Paule ( Слушатель )
23 авг 2021 09:04:34
После того что происходит в Кабульском Сайгоне: стрельба по пассажирам, падения людей с облепленных снаружи самолетов которые взлетают наплевав на человеческие жизни, давка и бардак, приземление Лукашенко самолета (даже если оно было) выглядит как невинное недоразумение. Там сейчас такое происходит что участникам надо век каяться. Поэтому похоже тему санкций за какую-то посадку решили притушить. О какой посадке самолета речь если у них люди с самолетов падают.  
  • +1.68 / 26
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
23 авг 2021 09:26:08

.
А если еще учесть, что "ссаженый с посаженного самолета" становится рупором пропаганды Лукашенко... ))
Предал "европейские ценности". Незнающий Даже стыдно о нем вспоминать.
.

В телеграме появился канал Sprava, который заявлен как «новый авторский проект» Романа Протасевича — бывшего главреда белорусского оппозиционного телеграм-канала Nexta, находящегося под домашним арестом. На это обратила внимание «Медиазона. Беларусь».

В первом посте в телеграме-канале Sprava читателям обещают «самые точные инсайды… взвешенный подход к подаче новостей и мнение человека, который побывал со всех сторон информационных баррикад».
Прежде всего, это медиа о самом главном в Беларуси и вокруг нее. Здесь не будет языка вражды. Здесь не будет непроверенной информации. Здесь не будет места откровенной пропаганде.

Второй пост посвящен помилованию осужденных деятелей оппозиции. В нем говорится, что «освобождение раскаявшихся оппозиционеров может произойти уже до конца этого года».

Время для вражды проходит. Представители власти понимают это и готовы идти на диалог. Условие одно и максимально простое — признать свои ошибки и вину. Можно сколько угодно говорить про белорусские законы и их несоразмерность, но если живёшь в стране — обязуйся соблюдать. Какими бы они не были.

.
Правда Новая газета выпустила большую статью, что Стокгольмский синдром у него. Плачущий
  • +1.69 / 22
  • АУ