Понемножку обо всем
233,713 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
25 авг 2021 14:38:06

Клаус обратился к эпидемиологам. Они хотят нас завакцинировать и затестировать.

новая дискуссия Статья  153

Клаус обратился к эпидемиологам. Они хотят нас завакцинировать и затестировать.
Илона Цилкова
 20 августа 2021 года 
Бывший президент Вацлав Клаус снова раскритиковал правительство за решение проблемы пандемии коронавируса. Больше всего ему не нравится обязательное тестирование или предпочтение вакцинированных. По словам Клауса, эпидемиологи хотят нас замучить, завакцинировать и затестировать.
Еще 3 фото в галерее
перестаньте угрожать и пугать covid, - призывает Вацлав Клаус / Depositphotos

Меры против Covid достигают смехотворного уровня. Тот факт, что вы не сможете петь и репетировать без тестирования, звучит совершенно невероятно, сказал бывший президент Вацлав Клаус в эфире радиопередачи Frekvence 1. «Они хотят замучить, завакцинировать и затестировать нас. Я жду, когда эпидемиологи скажут нам, что нужна четвертая доза вакцины. «Давайте начнем лечить ковид как нормальное заболевание», - сказал Клаус.
Таким образом, бывший президент отреагировал на общественные дебаты о возможной потребности в третьей дозе вакцины от COVID-19. Ему также не нравится решение Минздрава, которое пока не признает доказательством заразности уровень  антител после covid.
Вацлав Клаус не впервые высказывает свое отношение к ковиду. Он неоднократно выражал свое несогласие с правительственными противоэпидемическими мерами. Клаус несколько раз выступал на публике без маски или другой защиты лица. Из-за своих действий он уже получил несколько штрафов от пражской гигиены за несоблюдение противоэпидемических мер.
Клаус ранее сказал, что это время было временем ковидизма. «Ковидизм - пагубная идеология, которой я боюсь больше, чем сам ковид. Коронавирус меня не особо беспокоит. Ковидизм уносит нас далеко-далеко в прошлое. Это просто конгломерат идей, конгломерат идеологии, который растет в западном обществе в течение длительного времени », - предупредил он.
По его словам, коронавирус сломал наше общество. «Он забрал нашу свободу, отключил нас, не дал нам нормально жить, и это ужасно. Повторяю, я настаиваю на том, что это не covid, а ковидизм или реакция людей на эпидемию covid и злоупотребление этой эпидемией », - добавил бывший президент Вацлав Клаус, который долгое время выступал против масок, вакцинации и правительственных мер по борьбе с эпидемиями. Министерство здравоохранения даже включило его в раздел о дезинформации о covid-19 из-за его заявлений..
Афганистан также был темой разговора. По словам Клауса, было подтверждено, что там невозможно установить демократию западного образца. Это фатальный трагический провал Запада. Он считает весь проект большим провалом
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!