Понемножку обо всем
233,692 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
26 авг 2021 13:36:38

Из записной книжки – К кому обращается Давос после Байдена? часть 2

новая дискуссия Статья  185

Нервный срыв 25-й поправки
Тем не менее, если мы увидим, что 25-я поправка бросает вызов компетенции Байдена, тогда все дороги ведут к президенту Харрис, именно так следует 25-я поправка, если только нет вице-президента. Харрис должна была бы сначала уйти в отставку, и она не сделала ничего, что могло бы вызвать это. Фактически, ее дистанцирование от Афганистана - самый умный шаг, который я видел.
Это приводит к ожидаемому сценарию, когда Харрис становится президентом и, вероятно, выберет спикера Нэнси Пелоси на пост вице-президента и председателя Сената. Чтобы получить ее подтверждение через Нэнси, нужно заключить сделку с Митчем МакКоннеллом, и все. Для республиканцев это будет выгодно.
Нэнси получает золотую морозильную камеру для мороженого и еще два года в Вашингтоне по сравнению с одним годом, оставшимся до ее вероятного последнего срока в Конгрессе. В то же время МакКоннелл знает, что стерилизует ее, когда республиканцы выигрывают промежуточные сроки (если они вообще случаются). Она живет своей мечтой как 2-я женщина-вице-президент.
Но, если Байден с позором уйдет из-за фальсификации выборов, Афганистана и чего-то еще, игра еще не запланирована, тогда Харрис придется пойти с ним.
В этот момент все становится странным. Перебирать список демократов, которые могли бы соответствовать требованиям, предъявляемым к этому сценарию, проблематично, потому что он настолько короткий, что его практически не существует.
И если Харрис собирается уйти в отставку под угрозой импичмента, то последним актом Байдена на посту президента будет назначение нового вице-президента в  соответствии с 25-й поправкой . ушел в отставку раньше Никсона, что позволило ему назначить Джеральда Форда, который был утвержден, вступил в должность и помиловал Никсона.
Вот соответствующие части 25-й поправки.
Раздел 1 . В случае отстранения президента от должности, его смерти или отставки вице-президент становится президентом .
Раздел 2 . Если в должности вице-президента появляется вакансия, президент назначает вице-президента, который вступает в должность после утверждения большинством голосов обеих палат Конгресса.
Итак, если история повторится и Байден уйдет в отставку вместе с неприемлемой для Давоса  Харрис, то последним актом Байдена будет назначение нового вице-президента, который затем вступит в должность президента. И здесь я утверждаю, что Нэнси Пелоси не станет первой женщиной-президентом.
Им нужен кто-то, способный управлять делами, достаточно молодой, чтобы продержаться в течение всего срока, и, что самое главное, лояльный Обаме и  Давосу . Этот человек не может вызвать бунт со стороны нормальных людей или открыто выступать в поддержку тех, кто живет в «стране эстакады».
Цель - нейтральный человек, о котором никто не имеет твердого мнения, но который хорошо разбирается в важных вещах.
Хиллари отсутствует. Она обесценившийся товар. Давосу  она не нужна.
Пелоси выбывает, потому что она никогда не переживет большинство голосов в Сенате. Митч МакКоннелл, который увидел бы в этом прекрасную возможность навсегда сломить демократов для следующего поколения, действительно мог бы улыбнуться.
Я даже не вижу, чтобы она сейчас хотела эту работу. Она мечтает о мороженом.
Так кому это остается? Никто не баллотировался в президенты на праймериз. Все они были клоунами, за исключением, конечно, Тулси Габбард, но она вне политики в редком проявлении человечности со стороны кого-то, кто провел время в Вашингтоне. Остальные были выбраны специально для того, чтобы доставить нас к билету Байдена / Харриса или Харриса / BetaCuck.
Однако этот человек может быть совершенно неприемлем в тех же уголках населения США, которое уже загнано в статус «внутреннего террориста» и «полуграждане-недочеловека» ... то есть либертарианцы, конституционалисты, отказывающиеся получить вакцину, и кто видит глобализм как корпоративистский кошмар, которым он является на самом деле…. Короче говоря, такие, как вы, те, кто читают эту статью.
Митчу МакКоннеллу не хотелось бы ничего больше, чем приставать к нам после того, что произошло 6 января. Ему дается роль создателя королей «нейтрального» кандидата.
Черт возьми, тебя любит Джанет Давос!
Так кто же этот человек? Ответ пришел ко мне в мгновение ока, когда я  отвечал кому-то в Твиттере, и мне стыдно признаться, что мне потребовалось столько времени, чтобы увидеть его.
Ответ, конечно же, - министр финансов Джанет Йеллен. Ставит галочки во всех полях.
Женщина, на вид аполитичная, знает дорогу в Вашингтоне, бывшая глава ФРС и  давосский  тролль до кончиков ногтей.
И, просто чтобы добавить вишенку к этой теории, она - единственный человек, который может достоверно противостоять Джею Пауэллу в ФРС, который явно отказался от  поддержки   Давоса , защищая доллар и ФРС. Согласно моей последней статье,  если ФРС действительно разжигает долларовый кризис, чтобы подтвердить свое превосходство в пантеоне центральных банков, то Йеллен была бы единственным человеком, который завершил бы переворот в  Давосе, уволив Пауэлла, стерилизовав ФРС и положив конец созданному хаосу. Байдена.
Давосу  необходимо восстановить контроль здесь и восстановить нашу веру в  Churn.  Йеллен - как раз тот человек, который позаботится о том, чтобы все это произошло.
Я знаю, о чем вы думаете, но кажется натяжкой ставить неизбранного центрального банкира во главе могущественной страны? Что ты куришь, Том?

Я сказал вам, что придут руководители Центробанка!
Итак, ожидайте, что в следующие шесть месяцев президент Йеллен будет назначена  Давосом,  как Марио Драги был назначен в Италии. У них не так много времени, чтобы все это осуществить, не говоря уже о том, чтобы вывести Байдена из офиса.
При президенте Йеллене захват Западом центрального банка был бы завершен с этой договоренностью. Я не знаю, сработает ли это так, как   планирует Давос, но я вижу наиболее чистое решение их текущей проблемы.
Уже по одной этой причине я думаю, что это наиболее вероятный сценарий, поскольку дела с Байденом быстро обостряются.
Если вам это не нравится, есть собачья будка с вашим QR-кодом.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!