Понемножку обо всем
233,721 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
29 авг 2021 17:17:09

Встроены ли в евреев микрочипы?

новая дискуссия Статья  212

Встроены  ли в евреев микрочипы?
ФРЕД РИД 
26 АВГУСТА 2021 Г.

Несколько недель назад я написал колонку, в которой утверждал, что евреи добились успеха, потому что они умны. Признаюсь, я сделал это в духе маленького мальчика, тыкающего в осиное гнездо и бегущего как в ад. Я плохой человек, но это интереснее, чем бухгалтерия. Дьявол заставляет меня это делать.
Я предсказывал - это не требовало особого предсказания, - что за этим последуют великая ярость, тревога и грохот, что евреи на самом деле не такие умные, на самом деле не более, чем кто-либо другой, что они не были действительно изобретательны, на самом деле производили мало или ничего. Это привело к интересному выводу, что крошечная группа, не очень умная, не изобретательная и непродуктивная, «полностью контролирует все». Далее это привело меня, словно след из панировочных сухарей, к выводу, что успех должен быть пропорционален отсутствию каких-либо качеств, способных его вызвать, и что если бы евреи были еще менее умными и изобретательными, они бы контролировали не только все, но и все остальное. Это сбивает с толку.
 
В ужасе евреев есть противоположная тенденция, популярное утверждение, что, ну, да, евреи умны, и они стали такими, потому что в местечках умные мальчики становились раввинами и их уважали, поэтому они женились на самых перспективных и имели много детей, концентрирующих гены для мозга. Кевин Макдональд - гуру этой мысли. Подобно большинству или всему метафизическому эволюционизму воскресных добавок ex post facto, это опирается на предполагаемые, но необнаруженные гены, на которые действует воображаемое, но не поддающееся количественной или инструментальной оценке давление выборки, что дает результаты, которые, как предполагается, являются следствием предполагаемых воздействий, но не коррелируются с ними. . Если не считать этих придирок, теория кажется твердой.
Но если те, кто возмущенно шипит и рычит, действительно верят, что каждым аспектом нашей жизни управляют евреи, возможно, из диспетчерской глубоко под Манхэттеном, разве это не означает, что мы, контролируемые, должны быть слабыми, беспомощными, тупыми, легко управляемыми и, ну, презренными? Неужели все остальные из нас действительно такие беспомощные и послушные, какими нас считают шипящие? Я имею в виду, честно говоря, я действительно могу одеться сам.
Для протокола, я обнаружил, что евреи, помимо некоторых израильтян, были довольно хорошими людьми, хотя были исключения, безусловно, менее утомительные, чем их хулители, безусловно, более умные и иногда оправдывающие свое высокое моральное представление о себе. Это политика в этой колонке. Смирись с этим.
Большая часть вышеупомянутого вопля и молчания поддерживает мое не очень удивительное утверждение о том, что евреи продвигаются вперед по очевидным причинам, которые объясняют продвижение любой более умной группы, действующей среди менее умных: индейцев и китайцев в Африке, китайцев в Индонезии, австралийцев и других жителей Австралии, и так далее. Успех и последующее влияние, безусловно, существуют, что легко показать, если сосчитать высокопоставленных государственных служащих, предпринимателей, представителей науки, искусства, высоких технологий, академических кругов и т. д.
 
Чем объясняется бурное негодование, кроме чувства неполноценности? Существует тесная близость между еврейскими борцами и противниками вакцин, а также с теоретиками заговора в целом. На самом деле я не слышал, чтобы кто-нибудь говорил, что евреи содержат микрочипы или наночастицы, которые изменяют нашу ДНК, но я ожидаю этого со дня на день. Есть то же самое ощущение какого-то невидимого зла, отвратительных миазмов, подобных болотному газу, осязаемых, почти видимых, но просто вне поля зрения и за всем этим. (Евреи, Билл Гейтс, Большая фармацевтика, толпа в Давосе, ООН, Мировое правительство, демократы).
Например, конспирологи верят не только в черные вертолеты (прим. Черный вертолет является символом из предполагаемой конспиративной военного переворота в Соединенных Штатах), лагеря FEMA, в которые будут помещены консерваторы после перезагрузки, и полдюжины (по крайней мере) заговоров с участием вируса, но и в то, что евреи разрушили башни-близнецы и убили JFK. Я сплю с заряженным пистолетом.
Заговор очаровал бы психиатров, если бы они не были уже более безумными, чем их пациенты. На той же странице сайтов Vacca вы можете найти статьи, аргументированные авторитетными авторитетами, что вируса не существует, и что это заговор с целью обезлюдения Земли, что иглы содержат микрочипы, чтобы отслеживать нас, и наночастицы, чтобы перепрограммировать нашу ДНК по какой-то причине, наверное, не желанной. Это не пародия. Я знаю людей, которые верят во все это. Но разве наночастицы не заклинивают иглы? А если бы земля обезлюдела, кого бы отслеживали микрочипы? Это глубокие воды.
Кроме того, всегда существует белая христианская цивилизация, которую евреи, как говорят, разрушают. Если так, то они не очень хороши в этом, поскольку указанная цивилизация оказалась наиболее успешной на сегодняшний день, но мы не будем об этом беспокоиться. Разве тот кто не имеет логики, чтобы верить либо А, что Иисус - Сын Божий, и евреи, Его избранный народ, и в этом случае можно было бы ожидать, что они будут иметь хорошую ногу в жизни, или В, что христианство - это обман, возможно, совершенный евреями, и что в этой вере не больше истины, чем в тщательно продуманном карго-культе? И если евреи достаточно хороши для Бога, разве они не должны быть достаточно хороши для нас?
Конечно, можно утверждать, что христианство неверно, но что оно содержит всевозможные желаемые ценности и, таким образом, является подходящей религией для человечества, но все же оно исторгает - вопль! - от этих надоедливых евреев.
Неустанное настаивание на том, что евреи стремятся уничтожить белую христианскую цивилизацию, наталкивается на неловкие факты о том, что евреи обычно белые и что христианство - их изобретение. Уберпатриоты делают оскорбительные сравнения между христианскими добродетелями и мрачной моралью и недостатками других рас и племен, но ... подождите ... разве евреи не писали Библию?
Евреи, конечно, имеют тенденцию быть политически либеральными, и поэтому антиеврейское население, в основном консервативное, считает их врагами. Обратите внимание, что либералы очень инклюзивны в мировоззрении, независимо от того, имеет ли это смысл в конкретном случае, в то время как консерваторы по своей природе враждебны по отношению к чужим группам, независимо от того, имеет ли это смысл в данном случае или нет. Другая распространенная тенденция состоит в том, что либералы, вроде половины Америки, - обманщики, ведомые еврейскими интеллектуалами за нос, тогда как консерваторы, другая половина, видят вещи с одинокой кристальной ясностью.
На самом деле связь консерватизма с сумасшествием встречается довольно редко, но когда это случается, это дурно выглядит. Консерваторы основного направления верят в небольшое правительство, более низкие налоги, права штатов, индивидуальную свободу, традиционную мораль и тому подобное. Хотя некоторые могут не согласиться с некоторыми аспектами этого, никто из них не сумасшедший. Но затем вы приходите к энтузиастам компьютерной томографии, которые падают с правого крыла, где вылетают перья и начинается головокружительное пространство. Им, кажется, и не приходит в голову, что очень умные, образованные и порядочные либералы часто приходят на свои позиции сами. Необязательно быть роботом евреев, чтобы поддерживать всеобщее здравоохранение. Когда общество сталкивается с множеством серьезных проблем, у которых нет решения, люди с добрыми намерениями будут стремиться к программам, которые, вероятно, приведут к плачевным результатам, по сравнению с программами, разработанными другой стороной.
Я сейчас скроюсь.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!