Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,069,916 101,298
 

  АндрК ( Дилетант )
30 авг 2021 21:13:27

Белорусскому Батьке поступают многочисленные поздравления с днем рождения!

новая дискуссия Новость  241



ЦитатаВысоко ценим Ваши усилия по укреплению союзнических отношений между нашими странами и продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве.
Уверен, что Ваш богатый опыт государственного руководителя будет и впредь служить обеспечению единства и согласия в белорусском обществе, упрочению стабильности и безопасности в стране. Белорусские друзья всегда могут рассчитывать на поддержку России.
Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы будем и далее всемерно наращивать российско-белорусские связи на различных направлениях.
От души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.
С уважением,
Владимир Путин




ЦитатаР. Кадыров подчеркнул, что Беларусь и Чеченская Республика сотрудничают по многим направлениям: экономике, культуре, спорте.

«Наши связи крепнут и расширяются. С особой теплотой вспоминаю встречи с Александром Лукашенко во время моих визитов в Минск. Мы все также ждем в гости Александра Григорьевича и встретим с особым радушием. В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека. 

https://cont.ws/post/2073910

Что бы ни говорили о сегодняшнем имениннике, он вошёл в историю Белоруссии как человек, который никому не проигрывал.
Постарев, он набрался мудрости и рассудительности, хотя, порой, кажется простачком и рубахой-парнем.
Его кажущаяся фамильярность объясняется просто - большинство его подчинённых годятся ему в дети или на худой конец - в племянники. Они выросли на его глазах и многим ему обязаны.
Какой президент дома - знают только близкие, но главное и очевидное его достоинство состоит в том, что он был хорошим сыном для своей матери, является заботливым отцом и дедом для детей и внуков.
Человеку, который имеет эти качества, можно доверять. У него есть совесть, несмотря на то, что политика - дело грязное, а о взаимоотношениях в современных семьях и говорить нечего.
Когда-нибудь об этом деревенском хлопце, который стал президентом и долгие годы сумел держать удар, напишут книги.
Да и сам он, отойдя от дел, наверняка постарается предложить людям свою версию событий неспокойных 90-х и периода трансформации страны в супер-индустриальную державу.
Примечательно, что техническая политика на импортозамещение сделала наши производственные мощности менее уязвимыми от внешних поставок.
Лукашенко - единственный президент, который уцелел после цветных революций.
Выстроенная им вертикаль и силовики не подвели в сложное время общественных потрясений. Это ли не показатель того, что он справедлив, возвышая за достижения и карая за проступки.
Будем надеяться, что деятельность АГЛ не обрастёт со временем домыслами, а будет оценена народом по достоинству.
С Днём рождения, Президент! Разумные люди тебе верят.
Отредактировано: АндрК - 30 авг 2021 21:15:37
  • -0.67 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Влвд ( Слушатель )
31 авг 2021 01:41:42

Никому. Кроме своего народа, своей экономике и внешней политике. Матерый человечище. Автор облизал эпически. Как в тот момент, когда о человеке плохо не говорят.
А русских все-таки не зря называют "вежливыми людьми". В Кадырове, кстати, русскости поболее, чем в Лукашенко.
X
31 авг 2021 11:10
Предупреждение от модератора Хан:
Задолбали - зачем эту картинку во весь экран цитировать, вырезать из цитат надо такие вещи, чтобы не захламлять форум.
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
  пломбир ( Слушатель )
31 авг 2021 12:28:13

Как тот шахматист, который "никогда не проигрывает" - потому что видя что проигрывает, он хватает шахматную доску и хреначит ею оппонента по голове!  Смеющийся
  • +0.65 / 15
  • АУ